перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 ноября 2023, 17:41
Гость
30 ноября 2023, 18:33
Точно, они же могут в заднице гранату пронести
30 ноября 2023, 19:15
"...сажать на 200 лет, и всё прочее, — говорит кандидат юридических наук Юлия Федотова" - она точно что-то смыслит в российских законах, если заявляет о таких сроках? С США не перепутала? Никто не говорит, кроме неё, "...ЛГБТ надо сжигать на костре"! Пусть они хоть как, хоть с кем, главное - за глухими шторами и плотно закрытыми дверями. Это всё, что требуют от них нормальные люди. А администрация опять сдрефила - могла на этом законе кучу голосов избирателей заработать, а вместо этого показала свою слабость, испугавшись открытого обсуждение.
Гость
30 ноября 2023, 20:09
Замполит настолько возмущен, что опять демонстрирует свою безграмотность. Придется опять рассказать призеру олимпиад, критикующему своих учителей, что не "сдрефила", а "сдреЙфила" (словарь купи, отлиШник!), склонение имени прилагательного зависит от имени существительного, к которому оно относится-"открытоГО обсуждениЯ", а не "открытоГО обсуждениЕ", как у замполита. А что ты так возбудился? Криминализации однополых отношений нет, так что можешь продолжать, тебе ничего не грозит. Да, при советской власти, ну когда действовала ст. 121 УК РСФСР, ты тоже куда-то писал, возмущаясь и требуя отмены уголовного наказания для ЛГБТ?!
1 декабря 2023, 13:00
Гость
30 ноября 2023, 20:09
Замполит настолько возмущен, что опять демонстрирует свою безграмотность. Придется опять рассказать призеру олимпиад, критикующему своих учителей, что не "сдрефила", а "сдреЙфила" (словарь купи, отлиШник!), склонение имени прилагательного зависит от имени существительного, к которому оно относится-"открытоГО обсуждениЯ", а не "открытоГО обсуждениЕ", как у замполита. А что ты так возбудился? Криминализации однополых отношений нет, так что можешь продолжать, тебе ничего не грозит. Да, при советской власти, ну когда действовала ст. 121 УК РСФСР, ты тоже куда-то писал, возмущаясь и требуя отмены уголовного наказания для ЛГБТ?!
Кто бы сомневался, что скунс яростно впряжётся за своих, шестицветных?
Гость
1 декабря 2023, 14:24
1 декабря 2023, 13:00
Кто бы сомневался, что скунс яростно впряжётся за своих, шестицветных?
Гм...Пространные гневные посты против действий, предпринимаемых властью в отношении ЛГБТ, пишешь ты, а яростно защищаю их, получается, я? ) Нет ли здесь противоречия?! )))
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Смешно насчёт "религиозной"
30 ноября 2023, 18:08
Поклонение членовикам в Екб?
Гость
30 ноября 2023, 18:56
Давно всем ясно кто и для чего создавал зелёных, ЛГБТ, феминизм и т.д.
Гость
30 ноября 2023, 19:39
И кто же создавал феминизм в начале 18 века? И для чего? ЛГБТ вполне себе процветало еще в античные времена. Ну зеленые ладно, появились по понятным причинам только в конце 20 века. Впрочем скрепоносцы в силу определенного склада ума и недостатка образования не смогут понять способность и желание добровольного горизонтального объединения людей для достижения общих интересов. И без распоряжения сверху.
Гость
1 декабря 2023, 06:39
"Давно" - это когда? Кому "всем" ясно? Что за популизм вы тут несёте...
30 ноября 2023, 21:00
Конечно, всем ясно, что их личное счастье зависит только от того, кто как и кем спит, и в какой позе. Важнее этого вопроса в стране не наблюдается. Скоро всех нестандартных будем сжигать на кострах на главной площади страны!
Гость
30 ноября 2023, 20:00
А повесточка-то на этом сайте раскрыта исключительно односторонне. Это, конечно же, никак не связано с тем, что сетка сайтов принадлежала американцам
Гость
1 декабря 2023, 13:33
А какая другая сторона? У вас есть личная душевная и телесная травма от этой "организации"? Ну так раскройте, не стесняйтесь.
Гость
30 ноября 2023, 21:21
Теперь Шаману запретят гастролировать?
Гость
1 декабря 2023, 06:40
Ага, и Володина из Думы выгонят.
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Уйдут в подполье, будут печатать "Искру".
Гость
1 декабря 2023, 08:36
Разум стремительно покидает властную верхушку... Рядовой судья предусмотрительно в масочке, чтобы его к таковым не причисляли.
Гость
28 февраля, 15:43
У нас в России всего стали боятся Скоро будут привлекать за сбор фантиков конфет
Гость
1 декабря 2023, 09:14
Ну наконец хорошая новость!
Гость
1 декабря 2023, 11:37
давно пора было