перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Украина анонсировала новую фазу конфликта с Россией: новости СВО за 1 декабря

Гость
2 декабря 2023, 00:48
«…Сотрудник американской НКО Global Surgical and Medical Support Group (GSMSG) рассказал изданию the Nation подробности конвейера: тяжело раненых ВСУшникрв транспортируют в полевой лагерь, где проводится оценка состояния органов «донора» на совместимость с теми, кому будет проведена пересадка. Если «тушка» признается годной, то ее доставляют в госпиталь НАТО в немецком городе Ландштуль. При этом родственникам говорят, что ВСУшника отправляют на «экстренное» лечение, «которого нет на Украине». Рассказывая свою свою историю, врач (хирург) признается, что раскаивается: «Я убил много людей. Многие невинные солдаты прошли через мои руки. Их можно было бы спасти. Я разрушил много жизней ради денег и ради целей моих работодателей».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 03:55
Жалко что наказывают только за фейки об армии и СВО
Гость
2 декабря 2023, 08:32
Вы любитель информационного мусора? Бывает.
Гость
2 декабря 2023, 11:18
Гость
2 декабря 2023, 08:32
Вы любитель информационного мусора? Бывает.
Как легко стать информационным мусором в глазах русофоба Стоит только напечатать неудобную политическому украинцу правду и несмотря на то что твоему изданию 158 лет истории и редакция размещена в Нью- Йорке- ты информационный мусор 😂
Гость
2 декабря 2023, 13:21
Украина с 90х годов ежегодно анонсирует новые фазы конфликта с Россией. А ципсота утверждает что Россия напала на белую и пушистую их родину 😆
Гость
2 декабря 2023, 14:14
Прикинь, уже не только ципсота, но и все нормальные люди об этом знают - ты один в неведении.
Гость
2 декабря 2023, 14:35
Гость
2 декабря 2023, 14:14
Прикинь, уже не только ципсота, но и все нормальные люди об этом знают - ты один в неведении.
Это ты врешь. Он далеко не один, нас таких- большинство населения России.
Гость
2 декабря 2023, 17:41
Гость
2 декабря 2023, 14:35
Это ты врешь. Он далеко не один, нас таких- большинство населения России.
Вас не большинство - просто орёте громко.
Гость
2 декабря 2023, 13:20
Новости демократичных государств «Премьер Эстонии связала принятие российского гражданства с терроризмом Кая Каллас также назвала подобные решения угрозой республике: «Это очень чёткий сигнал, который государство не может игнорировать», — отметила она и добавила, что власти ищут способы депортации жителей страны за желание получить паспорт РФ.»
Гость
2 декабря 2023, 14:14
И что? Ты лучше российские законы почитай - вот где необузданная демократия прячется!
Гость
2 декабря 2023, 14:35
Гость
2 декабря 2023, 14:14
И что? Ты лучше российские законы почитай - вот где необузданная демократия прячется!
Ну давай пруфы, чего впустую звонишь?
3 декабря 2023, 03:01
кая кто?