Ну и сидели бы за печкой ровно и не кидались на людей.
Гость
13 декабря 2023, 09:58
Стас ШвецЕР, сиделец или у бюджетного корыта?
Гость
13 декабря 2023, 12:51
Ещё б в ЕР плохо кормили
Гость
13 декабря 2023, 09:50
Помню прямой рейс Пермь-Прага. Стюардессы чешки. Было время : 4,5 часа и уже идёшь по любимому Жижкову.
Гость
13 декабря 2023, 10:25
ну и что там делать в Жижкове?.ходить?
Гость
13 декабря 2023, 14:31
Гость
13 декабря 2023, 10:25
ну и что там делать в Жижкове?.ходить?
Наслаждаться чистотой и порядком, красотой архитектуры, вкусным пивом.
Гость
13 декабря 2023, 17:47
Гость
13 декабря 2023, 14:31
Наслаждаться чистотой и порядком, красотой архитектуры, вкусным пивом.
Необычные у Вас, конечно, вкусы. Жижков до начала 2010х считался цыганским гетто, да и потом одним из наиболее неблагополучных районов Праги.
Гость
13 декабря 2023, 08:57
Для чего эта статья? У нас уже итак все специалисты из страны сбежали....
Гость
13 декабря 2023, 10:24
какие специалисты сбежали то?.
Гость
13 декабря 2023, 11:30
Гость
13 декабря 2023, 10:24
какие специалисты сбежали то?.
Ты дурачок деревенский? В ИТ секторе полно народу из Перми из страны уехало
Гость
13 декабря 2023, 13:14
Гость
13 декабря 2023, 11:30
Ты дурачок деревенский? В ИТ секторе полно народу из Перми из страны уехало
угу. никого не осталось.
ты то когда поедешь?
Гость
13 декабря 2023, 08:13
На счетУ? Это у вас на счету куча статей с ошибками. Когда говорят о деньгах, пишут на счетЕ.
Гость
13 декабря 2023, 08:26
Тогда уж "на счёте", и ударение в слове "деньгах" укажите.
Гость
13 декабря 2023, 08:52
Гость
13 декабря 2023, 08:26
Тогда уж "на счёте", и ударение в слове "деньгах" укажите.
Буква "ё" обязательна для написания только в случаях, когда при её замене буковой "е" искажается смысл сказанного или написанного. Ну а ваш комментарий об ударении вообще ни к селу, ни к городу.Не в тему, как говорится.
Гость
14 декабря 2023, 11:18
Русофобия политиков Европы должна приносить им ущерб.
Поэтому не поеду в Европу из принципиальных соображений и своей гражданской позиции.
Лучше в Дубай слетаю зимой, к тому же он гораздо круче чем пахнущие мочой старые европейские города.
Гость
16 декабря 2023, 13:05
Вы перепутали - мочой в Дубае не пахнет только в новых, престижных, районах - зайдите «прогуляться» например по Дейне и не просто услышите запах, но и лично увидите традиционное для Индии и Бангладеш справление нужды мужчинами сидящими на корточках средь бела дня по краю улиц и даже на святое для Дубая - зелёную траву газонов! Брррр
Гость