перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вагнеровец», стрелявший в полицейских, получил срок: новости СВО за 18 декабря

18 декабря 2023, 22:05
Гость
18 декабря 2023, 23:58
Милота какая. Обстрелял полицаев из ручного пулемёта - получи меньше семи лет. Не ну а чо, "кто воевал - имеет право". Сколько там сейчас за пластиковый стаканчик и воблу дают?
Гость
18 декабря 2023, 22:35
Вот что они там принимают ? То один семь покушений на себя навешал , другой с небесной сотней беседовал , теперь вот следующий , прослушивают его пукание . Не паханное поле для наркологов и психиатров .
Гость
19 декабря 2023, 08:25
Ой, а что такое случилось? Не в тех стрелял, перепутал? )))
19 декабря 2023, 12:58
палицейские извинились?
Гость
19 декабря 2023, 22:24
Шо?
Гость
19 декабря 2023, 08:31
Кто-то откупается, кто-то покупается, казалось бы, к гармонии пришли. Осталось узаконить, возглавить и экономить бюджет. Тех, кто против, подобными акциями устрашения не переубедить, а так хоть польза будет.
Гость
18 декабря 2023, 23:05
Новости СВО в интерпретации данного СМИ это обзор украинских СМИ.
Гость
19 декабря 2023, 06:47
А вы тут что делаете? Для вас есть "КП", "АиФ", газета "Правда" - там ваш пульс будет нормальным.
Гость
19 декабря 2023, 09:16
А комментарии отражают 146% поддержку данного мероприятия.
Гость
19 декабря 2023, 13:42
А в контексте изречений вот этого государственного деятеля Украины, украинские СМИ, как собственно и инициальные лица, вообще не заслуживают ни малейшего доверия. « Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все. А. Арестович, 20.04.2022»
Гость
19 декабря 2023, 13:02
Нет уже никакой Украины. Ни с точки зрения территорий, ни с точки зрения ее бывших граждан. «Нардеп Украины Безуглая провела опрос, готовы ли мужчины отказаться от гражданства, чтобы их не мобилизовали. 74% проголосовавших согласны отказаться от гражданства Украины.»
Гость
19 декабря 2023, 08:13
Финляндия разрешила США разместить там базы, полностью проголосовано... Что делать гражданам РФ в стране НАТО... Всё должны вернуться на РОДИНУ!!! Детей рожать и на СВО идти!!!
Гость
19 декабря 2023, 10:34
Абсолютно согласен!!! Вместо создания ассоциаций всяких, бегом домой, на родину, ее цепкие лапы с радостью их примут.