перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Реальный там только Кащей, а за Адидасом вашим не пошли бы пацаны». Настоящий казанский опэгэшник — о «Слове пацана»

Гость
6 января, 13:44
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от нас со своей рекламой этого навоза?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января, 14:22
Гость, будем рекламировать пока все не посмотрят
Гость
6 января, 16:50
Гость
6 января, 14:22
Гость, будем рекламировать пока все не посмотрят
А про что этот фильм?
Гость
6 января, 21:17
Гость
6 января, 16:50
А про что этот фильм?
Это наш вариант "Однажды в Америке". Откуда пошли бандиты и авторитетные бизнесмены. Им смотреть любо.
Гость
6 января, 21:19
Предлагаю снять схожий сериал на местной теме. Про банды в Перми. Заказать сценарий предлагаю Алексею Иванову. Раз поперла эта тематика!
Гость
6 января, 22:15
В Перми такого не было. Это бы феномен Татарстана, связанный, в том числе, с индустриализацией республики (КамАЗ, в частности), когда в города, в качестве рабочей силы, попало сельское население. Оно и привнесло архаический уклад (а территориальное деление сродни архаическому землячеству), который поделил Казань по криминальному принципу.
Гость
7 января, 03:05
Гость
6 января, 22:15
В Перми такого не было. Это бы феномен Татарстана, связанный, в том числе, с индустриализацией республики (КамАЗ, в частности), когда в города, в качестве рабочей силы, попало сельское население. Оно и привнесло архаический уклад (а территориальное деление сродни архаическому землячеству), который поделил Казань по криминальному принципу.
Такого не было в точности, но все равно можно снять про то как было тогда тут у нас. А то Колян уже в прошлом. Сейчас надо новый сериал про Пермь на этой волне!
Гость
7 января, 22:18
Гость
6 января, 22:15
В Перми такого не было. Это бы феномен Татарстана, связанный, в том числе, с индустриализацией республики (КамАЗ, в частности), когда в города, в качестве рабочей силы, попало сельское население. Оно и привнесло архаический уклад (а территориальное деление сродни архаическому землячеству), который поделил Казань по криминальному принципу.
Гость, землячества вообще зло.
Гость
6 января, 22:17
Слово Пацана - хороший сериал. Но последнюю серию надо переснять. Она оказалась ложкой дегтя, испортившей всю бочку.
Гость
7 января, 03:08
Чему он нас учит?
Гость
7 января, 16:17
Гость
7 января, 03:08
Чему он нас учит?
Учит тому, что жизнь трагична. А тех, кто "ходит по острию" - трагичность настигает раньше. Ну, и - жить надо с собственным достоинством.
Гость
7 января, 22:16
Гость, полностью согласен. 7-8 серии полностью слиты . вероятно под второй сезон припасли ходы.
Гость
6 января, 23:23
Бандитский ссср во всей красе.
Гость
7 января, 03:07
Теперь точно не пойду голосовать за коммунистов.
Гость
7 января, 04:06
Это были детские шалости. Настоящие банды начались после гибели СССР! Вот тогда была полная жуть с перестрелками на улицах и заказными убийствами по всей стране, рекетом и рейдерством. Почему об этом сериал не снимают?! Материала там в 1000 раз больше.
Гость
6 января, 18:38
Психотерапевт Стрелков ,Казанский ,кримавторитет ,кто следующий о Слове Пац?))))
Гость
6 января, 18:39
Роберт Гараев писатель "Криминальный Татарстан 1970-1990 "
Гость
7 января, 03:26
Эх, сняли бы вместо "Слова пацана" сериал "Слово о Полку Игореве", сколько бы для детей полезней бы было!
Гость
7 января, 04:08
Хорошо бы снять продолжение про криминальный Татарстан в 1991 -2000. Вот тогда было самое пекло!
Гость
6 января, 18:40
Посмотрели одну серию Слово Пацана ...переключили канал на "Однажды в Америке "...Небо и земля ....
Гость
7 января, 03:09
Ихний слабже?