перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

5 февраля, 11:44
Странные люди, климат который в прямом смысле оставили плюс-минус тот же, а политико-экономический климат выбрали намного хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 12:41
Собака не лай
Гость
5 февраля, 12:42
Опять пес лает
Гость
5 февраля, 12:42
Я справляю на тебя малую нужду
Гость
5 февраля, 11:41
это от плохого знания русского языка. Явно сказали не сумасшедшие а более ёмкий народный аналог.
Гость
5 февраля, 11:04
да тут и думать не надо
Гость
5 февраля, 16:09
В Канаде как известно очень много кастрюлеголовых Тарасов, видимо всех уже достали, вот нормальные люди и уехали в нормальную страну.
Гость
5 февраля, 18:32
Гость
5 февраля, 16:09
В Канаде как известно очень много кастрюлеголовых Тарасов, видимо всех уже достали, вот нормальные люди и уехали в нормальную страну.
Десятки тысяч эмигрантов из РФ в Канаду, против 9 (девяти) человек в другую сторону. Точно нормальные в нормальную?
Гость
5 февраля, 12:17
сектанты походу
Гость
5 февраля, 13:05
Бегут от долгов и неоплаченных налогов... А может и похуже...
Гость
5 февраля, 13:37
На ментальное здоровье их бы обследовать конечно...
Гость
5 февраля, 15:19
Не понимают что в любой стране свои грабли.
Гость
5 февраля, 13:15
Зачем они нам?. Нет, конечно, если люди хорошие, ради бога, но на кой?.Заколебали уже к нам ехать все.
Гость
5 февраля, 13:25
Численность народонаселения поднимать, если сами боимся иметь много детей. Зато мы умеем всех винить почему наши женщины рожают 1-2, в редких случаях 3-их детей.
Гость
5 февраля, 14:13
оптимисты
Гость
6 февраля, 08:56
Ой ненормальные... Мужик еще не знает, что ему через полгодика на СВО. А его жена не знает, что компенсации она не получит.
Гость
5 февраля, 12:35
Рядом с ними в Манитобе (Канада) живут меннониты, переехали бы к ним, они тоже занимаются сельским хозяйством по всему миру. Можно было к тем же меннонитам в Мексику, Парагвай или др. страны Южной Америки. Устои у меннонитов (протестанские) женщины шьют и делают дела по дому, мужчины работают на земле. Живут колониями, семьи имеют много детей. Хотя хорошо, что к нам приехали, Нижний - средняя полоса, климат нормальный. Желаю чтобы у них все получилось.
Гость
5 февраля, 16:40
Ничего удивительного в этой истории нет даже если она заказная для недалёкого пипла что мол вот как "сгнил" запад а мы 1 экономика и экология мира -))) Люди мигрируют во все времена по разным причинам это как и из благополучного брака уходит жена или муж чудиков везде хватает .Но эта история не отменяет падения уровня жизни в нашей стране повсеместное обнищание оптимизацию медицины образования падения ...за 23 года итог ..
Гость
5 февраля, 16:42
лахта пытается спрятать нищету нашу тяфкают на тех кто пишет правду .Достаточно выйти на улицу и увидеть пенсионеров и нищих работающих если внимательно приглядеться:(:(:(
Гость
6 февраля, 01:07
уе взад
Гость
5 февраля, 23:49
Генеральша Фейлор, тебе место в канаде освободили, давай чемодан, вокзал, канада. То на словах ты Лев Толстой, а на деле… простой. Уезжай ради своего же блага
Гость
6 февраля, 09:00
Не говори, что нам делать, и мы не скажем, куда тебе идти.
Гость
6 февраля, 13:29
Гость
6 февраля, 09:00
Не говори, что нам делать, и мы не скажем, куда тебе идти.
Вон катись тебе сказали
Гость
5 февраля, 13:22
Шпионов тут своих у нас выращивать что ли?.
Гость
5 февраля, 15:21
Бдительный? Плохой сон?Или бабок мало?
Гость
5 февраля, 13:49
Нижний, Пермь - идеальный климат для крепкого здоровья. Все времена года, нет удручающей жары, и нет уж сильных холодов. Удачи на новом месте
Гость
5 февраля, 15:17
Зато влажность дикая.
Гость
5 февраля, 14:32
Думаю очень скоро свалят обратно. Как новая родина предъявит неоплаченные долги так и начнут собираться.
Гость
5 февраля, 23:37
Аххааа, видели счета в Канаде за электричество и воду? Посчитали экономию, не более того
Гость
5 февраля, 23:36
Пусть укатывают обратно им тут не рады