перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина

5 февраля 2024, 19:19
Гость
5 февраля, 20:49
Шизулина совсем тронулась умом!
5 февраля, 22:30
У неё был ум?
5 февраля, 19:23
как только трижды легытимный коронуется так сразу
Гость
5 февраля, 20:53
Незамужняя бездетная тётка 38 лет учит людей жизни и традиционным ценностям - капец стране!
Гость
5 февраля, 21:52
она завтра луну выключит
Гость
6 февраля, 09:52
Гость
5 февраля, 21:52
она завтра луну выключит
И Нептун погасит.
Гость
6 февраля, 09:55
Гость
5 февраля, 21:52
она завтра луну выключит
Ей бы для начала с радугой на небе справиться
Гость
5 февраля, 22:28
Вопрос не в том, кто она. Вопрос, откуда она это знает.
Гость
5 февраля, 23:14
Гость, на любую публичную персону коллектив авторов работает, которые всё знают.
Гость
6 февраля, 01:44
Талантливая дочь сенатора . Катя . А семья это традиционные ценности ?
5 февраля, 19:22
часики тикают, хватит за шаманом бегать рожать пора!
Гость
6 февраля, 09:51
Рожай. Нас государство не просило. Хоть и вещает из всех утюгов о плачевной демографии.
Гость
6 февраля, 10:54
Гость
6 февраля, 09:51
Рожай. Нас государство не просило. Хоть и вещает из всех утюгов о плачевной демографии.
Так он о скрепной Мизулиной младшей, у которой в 38 лет ни семьи, ни детей. Некогда ей, все о родине и "безопасном интернете" печется - нет интернета, нет опасности. Золотой же человек!
Гость
5 февраля, 20:44
Им то чё, они в Англиях обучались, не то что глубинные чушпаны...
Гость
5 февраля, 21:13
враги распускают слухи, что была она в дубленке за 350 тысяч. но мы же им не верим?
Гость
5 февраля, 22:01
Конечно не верим. Зачем ей в такой дешёвке ходить?
Гость
6 февраля, 09:58
Телегу вроде тоже запрещали, где сейчас телега и где их запреты???
6 февраля, 15:46
с тех пор много у кнр купили оборудования разного
Гость
5 февраля, 20:00
будет один большой государственный впн. Зашёл через госуслуги. посмотрел что хотел и поехал валить лес, который якобы весь китайцы вырубили.
Гость
5 февраля, 22:36
Лес валить скоро "запрещатели" поедут.
6 февраля, 11:19
Гость
5 февраля, 22:36
Лес валить скоро "запрещатели" поедут.
Просто власти забыли, что в 1917 г. интернета вообще не было, но революция случилась. Чем плотнее закручивают гайки, тем сильнее сорвет резьбу.
6 февраля, 12:23
Тут смешнее проблему который день в мире обсуждают - сделают дружестенные Ирану ребята с оптико-волоконным кабелем то, что недружественные страны сделали с нитками Северных потоков, и весь мир про ВПН забудет. Что касаетя самой родственницы сенаторши, знатока китайского языка, работавшей в православном фонде - она птица подневольная, что напишут на бумажке, то и скажет.
Гость
6 февраля, 14:00
>сделают дружестенные Ирану ребята с оптико-волоконным кабелем то, что недружественные страны сделали с нитками Северных потоков, и весь мир про ВПН забудет Вы б сначала в сути разобрались, а потом выводы делали.
Гость
5 февраля, 21:58
Пора в США валить.
Гость
6 февраля, 09:53
Там леса мало. Сплошные прерии.
Гость
6 февраля, 04:15
как сейчас иноагенты будут молодежи внушать о прекрасной жизни в великой омерике?
Гость
6 февраля, 06:45
Молодёжь вам об этом сама расскажет - без всяких иноагентов. У вас что-то с причинно-следственными связями.
Гость
6 февраля, 09:55
Кто бы по ушам ездил, что российские приложения данные о владельцах со смартфона не передают куда следует и не следует.