перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61

Гость
11 февраля, 19:10
Как же у нас любят давать советы и осуждать? Это её выбор и она может жить так, как хочет она сама.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 20:34
Гость,даже приютах на дают бродячих животных людям, которые не соответствуют требованиям содержания . Пожилым в том числе , типа не справятся . А тут ребенок у пенсионерки с непростым прошлым появился . Жаль малыша , будущее у него туманное .
Гость
11 февраля, 21:00
Гость
11 февраля, 20:34
Гость,даже приютах на дают бродячих животных людям, которые не соответствуют требованиям содержания . Пожилым в том числе , типа не справятся . А тут ребенок у пенсионерки с непростым прошлым появился . Жаль малыша , будущее у него туманное .
Гостья, да уж, молодые-то все справляются "на ура"... А на счет будущего этого ребенка - не ваша забота!
Гость
11 февраля, 21:31
Гость
11 февраля, 21:00
Гостья, да уж, молодые-то все справляются "на ура"... А на счет будущего этого ребенка - не ваша забота!
Гость, детские дома и богадельни для стариков содержат на налоги граждан, в том числе и на .мои
Гость
11 февраля, 17:38
Какая Вы молодец, у Вас всё получится, даже и не сомневайтесь!!!
Гость
11 февраля, 19:23
А разве ликвидатор аварии чернобыльской АЭС не должна относиться к категории льготников, в том числе и на получение жилья?? Скорее всего, беспроблемно забеременеть не смогла из-за последствий радиоактивного воздействия на организм. А по квартирному вопросу - не проще ли бывшему экс-мужу переселиться в 12-метровую комнату и не мешать спокойно жить чужим для него бывшей жене и её ребенку? Даже и в метраже выиграет!
Гость
11 февраля, 20:49
Большая молодец!
Гость
11 февраля, 22:25
Молодец!