перейти к публикации
41 комментарий к публикации

За фейки об армии теперь будут лишать имущества

Гость
14 февраля, 14:21
а в этом "законе" само понятие фейк как обозначено? что вообще это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 14:30
любая информация бросающая тень на величие, начали с армии, но направлений для развития идеи - масса
Гость
14 февраля, 16:54
В этом законе нет понятия фейк. Расширен ряд положений УК и УПК.
Гость
14 февраля, 13:10
Несмотря на то что выбирать не из кого , обязательно приду на выборы и проголосую ЗА КПРФ
Гость
14 февраля, 13:37
правильно мыслите, товарищ, для бутафории массовка очень важна
Гость
14 февраля, 15:09
Гость
14 февраля, 13:37
правильно мыслите, товарищ, для бутафории массовка очень важна
А вы хотите 33 года сидеть, как Илюша? Не выйдет, судя по всему.
Гость
14 февраля, 15:38
Клятый коммунист
14 февраля, 12:42
Конашенков станет нищим бомжом?
Гость
14 февраля, 14:49
нет. ты станешь
Гость
14 февраля, 19:49
Когда-нибудь станет. После отсидки.
Гость
14 февраля, 12:33
Из 18 составов преступлений 58-й ст. сталинского УК СССР (о «врагах народа») приняты и введены в действие уже 14.
Гость
14 февраля, 16:18
Хотите государственные тайны налево и направо раздавать?
Гость
14 февраля, 17:41
Гость
14 февраля, 16:18
Хотите государственные тайны налево и направо раздавать?
У этого государства всё ещё есть тайны? Ах да, есть одна: В каком именно холодильнике хранят тушку?
Гость
14 февраля, 17:51
Гость
14 февраля, 17:41
У этого государства всё ещё есть тайны? Ах да, есть одна: В каком именно холодильнике хранят тушку?
Настоящего зеленского уже не найти!
Гость
14 февраля, 13:34
А за неудобную правду? Или она теперь фейком зовётся? Вот вам и коммюнике из "Дракона", дождались.
Гость
14 февраля, 14:50
нам ваша правда от скачущих не нужна
Гость
14 февраля, 15:01
Гость
14 февраля, 14:50
нам ваша правда от скачущих не нужна
когда своя правда страшнее с каждым днём к чему ещё чужая
Гость
14 февраля, 15:10
Гость
14 февраля, 14:50
нам ваша правда от скачущих не нужна
правда всегда одна
Гость
14 февраля, 17:01
Чайник кипит
Гость
14 февраля, 17:13
беспредел
Гость
14 февраля, 19:46
А что такое фейки об армии если армия без мобилизованных ни фига не может? И вообще возникает масса вопросов куда же делись деньги которые шли на армию и обороноспособность станы
Гость
14 февраля, 17:31
А я против всех был бы грудинин тогда за него а так не за кого
Гость
14 февраля, 17:54
Нормальные люди за Путина!
14 февраля, 21:09
Гость
14 февраля, 17:54
Нормальные люди за Путина!
Не льсти себе
14 февраля, 19:41
никто разбираться не будет - кто первый донес того и тапки
Гость
14 февраля, 14:15
"...лживая правда, правдивая ложь В лицах безликих солдат..."
Гость
14 февраля, 20:33
в русском языке нет слова ФЕЙК, это слово иноагента
Гость
15 февраля, 00:07
у путина уже началась параноя
Гость
15 февраля, 20:44
Что то мне помнится шойгу в 2018 говорил в видосике, что роботы на квадриках уже поставлены на поток и будут в армии. Это как? можно на Колыму лет на 25?
Гость
14 февраля, 14:49
Давно пора. Надоели языком трепать попусту
Гость
14 февраля, 15:11
нежно НЕ попусту?
Гость
14 февраля, 17:42
Когда у ас отберут квартиру, вы вспомните это "давно пора".