Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой
22 февраля 2024, 15:30
Гость
22 февраля, 16:55
А не жилось им всем при социализме! В Перми такие обеды раздавать будут? Пенсия 13 тысяч, я бы пришла 😢.
Гость
22 февраля, 16:59
Словно бы людей спрашивали при каком строе им жить. Все сделали волевым порядком. Попутно шествие ветеранов ВОВ дубинками отдубасив в Нескучном саду и кровушкой Москву полили в 1993.
Гость
22 февраля, 17:11
А чё там жилось? Полкусочка масла по талоном? Социалисты, хрЕновы... А в это время Египет и Сирию танками, самолётами и ПТУРами заливали, чтобы арабскими руками Израиль уничтожить. А свой народ в это время во двор на горшок бегал... Дебилы...
Гость
22 февраля, 19:47
Так работать надо было в свое время на "нормальной работе", что б более-менее пенсию получать. У меня родители, бабушка всю жизнь на заводе отработали, пенсия 30-35 тыс.
Коллега-педагог с пенсией за выслугу 25 тыс.
Гость
22 февраля, 15:45
"Второй момент — конечно, нужно возвращать социальное государство." - зачем? все же хотели капитализьм. а он такой, да - с бездомными, нищими, никому не нужными людьми
а вы думаете что проблемы нищих и бездомных это только присуще "российскому капитализму"?:-))
Гость
22 февраля, 16:00
Почему только крайности? Нельзя взять лучшее из обеих систем?
Гость
23 февраля, 22:08
почему в перми не раздают, махонин проснись
Гость
24 февраля, 23:08
Гость, не проснусь
Гость
22 февраля, 18:09
При капитализме в Европе и США тоже есть бомжи но месячное пособие бомжа там от 100 000 плюс еда и куча достойных льгот от государства.У нас капитализма нет социальной помощи за наши налоги нет или она мизерная плохая медицина осталая оптимизированная пенсии и зарплаты очень низкие бомжи умирают на улицах стоят очереди за бесплатной вот такой ГМО едой ужас а что мешало человек за 23 года поднять страну до уровня 2 экономики мира печенеги половцы какие именно враги и где они почему они только в голове в фантазиях одного человека
Гость
22 февраля, 19:45
голосовать то всеравно идут за старое
Гость
22 февраля, 21:22
Гость
22 февраля, 19:45
голосовать то всеравно идут за старое
"Разводят" бабулек и дедулек. Задача кпрф - слить в канализацию коммунистические настроения. Пусть голосуют.
Гость
22 февраля, 23:03
Гость
22 февраля, 19:45
голосовать то всеравно идут за старое
Выборы фейк
Гость
22 февраля, 16:22
свободу на гарантированную миску баланды сейчас менять никто не захочет.
Гость
22 февраля, 19:43
по телевизору говорят что пенсии большие и доплаты и льготы нужно верить
Гость
22 февраля, 23:29
скот , жизнь прекрасна
Гость
23 февраля, 00:09
Что не жилось при капитализме? От Архангельска до Финляндии - рукой подать, но голодных пенсионеров и бездомных там не встречал.
Гость
23 февраля, 04:21
На 25 году правления
Гость
24 февраля, 23:07
дожили, пукинский рэжим
Гость
22 февраля, 19:44
В очереди стоят одни бывшие партработники.
Камедь.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой