перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февраля 2024, 13:00
28 февраля, 13:25
розовые треугольники уже шьют как в Третьем Государстве?
а чё ты уже боишся, что тебе розовый тругольник пришьют , так поменьше выпячивай свои тамеча неприличия
Гость
28 февраля, 13:39
а как же театр Петросяна и новые русские бабки, там тоже мужики в теток переодеваются. тоже пропаганда причем по телевизору
28 февраля, 13:49
В пермском Т-Т на спектакле про Фигаро все мужики из оркестра одеты в женские платья, и Мизулина не возбуждается. Двойные стандарты.
Гость
28 февраля, 14:24
28 февраля, 13:49
В пермском Т-Т на спектакле про Фигаро все мужики из оркестра одеты в женские платья, и Мизулина не возбуждается. Двойные стандарты.
"Одной из исполнительниц, которых Лига безопасного Интернета наставила на путь истинный, стала Инстасамка
Гость
28 февраля, 17:16
28 февраля, 13:49
В пермском Т-Т на спектакле про Фигаро все мужики из оркестра одеты в женские платья, и Мизулина не возбуждается. Двойные стандарты.
Хорошо стучишь 🤮
Гость
28 февраля, 13:13
Маразм крепчает. То ли еще будет.
Гость
28 февраля, 13:32
Интернет, кафе, Мизулина... Как это вместе связать?
Гость
28 февраля, 15:22
что это за лига такая, кто и какими полномочиями ее наделил? может, мне тоже чтото подобное учредить и закрывать неугодные мне заведения?
Гость
28 февраля, 17:36
а у александра македонского поощрялась би ориентация и полмира завоевали!
Гость
28 февраля, 19:40
вот почему буксуем
Гость
28 февраля, 17:16
Какое шоу? Какие костюмы? Просто там штаб военного округа немного повеселился, а сейчас отмазы лепят!!!! Судя по тывинцу там других теперь не берут....
Гость
28 февраля, 14:41
Сейчас не время для такого шоу!
Гость
28 февраля, 15:23
а кто их сделал такими, времена?
Гость
28 февраля, 22:09
Вести скромнее надо себя. Нетрадиционным граджданам обоих недополов. Не устраивать провокаций, не нарываться.
Гость
29 февраля, 11:16
Гость, один вон на двадцатый срок намылился и это не провокация? Не нарывается?