перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 марта, 16:37
Мы опять впереди планеты всей. Будет вся армия состоять из зеков. Весь народ будет благочинно приседать в позе "ку".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 17:17
кто - мы?
Гость
6 марта, 16:12
Ну, а гражданины пострадавшие от действий "обнуленных", пусть выдыхают и готовятся извиняться перед вернувшимися потом ветеранами.
Гость
6 марта, 17:18
ты готовься
Гость
6 марта, 17:56
Гость
6 марта, 17:18
ты готовься
А ты уже готов, да?
Гость
6 марта, 18:28
Гость
6 марта, 17:18
ты готовься
Портянки, как и в прошлый раз думают, что их-то оно не коснется.
Гость
6 марта, 16:34
Что-то я не понял, защита Родины это получается наказание что ли??? Вот уж действительно все встало с ног на голову.
Гость
6 марта, 18:02
По контракту за бабло
6 марта, 23:10
Гость
6 марта, 18:02
По контракту за бабло
бабло кончилось
Гость
6 марта, 16:33
Все "правильно решили"! Подтвердили своим решением, что - служба, это не почетная обязанность, а сущее наказание. По-моему, они дискредитировали что-то там такое, а? ))
Гость
6 марта, 17:19
с чего взял что подтвердили служба воинская да, для тех кто может
Гость
6 марта, 19:42
Надо сразу в зале суда "приговаривать к службе в армии", заменив этим отбывание наказания в колониях строгого режима.
Гость
6 марта, 16:40
Пора Россию переименовывать в Вагнерию
6 марта, 23:11
😁😁😁😁👍🔥
Гость
6 марта, 16:16
А правильно!!! Да! Я считаю хороший пример. Убитых ими на гражданке все равно не вернешь, а так могут долг выполнить. А потом еще награды, улицы в их честь. Скоту все равно плевать на свою жизнь тут.
Гость
6 марта, 16:41
А потом снова можно преступления совершать.
Гость
6 марта, 17:18
от скота слышим
Гость
6 марта, 17:18
Гость
6 марта, 16:41
А потом снова можно преступления совершать.
заметь что это ты написал
Гость
6 марта, 18:04
А ущерб за них будет выплачивать минобороны
Гость
6 марта, 21:04
Холопья мы(
Гость
6 марта, 18:35
ещё бы прописать из каких источников и в каком объёме будет финансироваться возмещение ущерба потерпевшим. И как быстро.
Гость
6 марта, 21:04
Свалят на наши шеи Как и содержание новых территорий
Гость
6 марта, 19:07
украл, выпил, на контракт
Гость
6 марта, 21:05
За бабло
Гость
6 марта, 17:06
А если погибнешь на службе , судимость не снимут ? Служил в 87 в рядах СА . В королевских войсках . Был у нас парнишка . Судимый , дважды лечился от алкашки , один раз от наркомании . Как взяли в армию не понятно . После КМБ недели не прослужил . Зарезал двух ,, Дедушек " и уехал в места не столь отдалённые .
Гость
6 марта, 19:44
СВО=Зона
Гость
6 марта, 16:30
Классная задумка...
Гость
6 марта, 18:05
Нет уж извините подвинтеся ! Если этих героев никто не будет тормозить их будет тормозить самосуд .
Гость
6 марта, 18:27
Украл, выпил, на фронт.
Гость
6 марта, 19:55
Обнулил кого то на гражданке,потом поехал сам обнулятся
Гость
6 марта, 21:02
А кто их милует помилованием Путин ?ого
Гость
6 марта, 22:11
Решили взять пример с церкви), индульгенция), несколько веков уже "помогает")))
Гость
6 марта, 22:20
армия превратится в тюрьму офицеры все разбегутся
Гость
7 марта, 08:52
Джентельмены говорят верят на слово и тут мне как поперло....
Гость
7 марта, 12:02
из них будут формировать новую элиту
Гость
10 марта, 20:41
Тюрьма и армия едины.
6 марта, 23:09
ох уж и элита у нас ! гордимся нашими сво лочами ! ❤️