Из представленных кандидатов только Слуцкий вызывает уважение. Даванкова давно за переобувания надо было вышвырнуть с выборов, а КПРФ пора распускать потихоньку.
Слуцкий действительно достойный кандидат, программа у единственного адекватная. А кпрф да, пора бы на покой
Гость
19 марта 2024, 08:43
Россия с Путиным вперёд!!!
Гость
19 марта 2024, 09:30
Впереди пропасть.
Гость
19 марта 2024, 09:44
Гость
19 марта 2024, 09:30
Впереди пропасть.
чего переживаешь? перепрыгнем
Гость
19 марта 2024, 09:53
Гость, правильнее и честнее писать "вперде" как китайцы пишут на флажках
Гость
19 марта 2024, 03:01
уважаемые СМИ. уже больше 20 лет вы пишите про этого... та́к надоело
Гость
19 марта 2024, 06:19
Выберите другого - СМИ будут писать про другого. СМИ - это ваше зеркало.
Гость
19 марта 2024, 09:44
Гость
19 марта 2024, 06:19
Выберите другого - СМИ будут писать про другого. СМИ - это ваше зеркало.
неправда.
ваше проплаченное западом сми - помойка, не имеющая к нам отношения
Гость
19 марта 2024, 10:18
Гость
19 марта 2024, 09:44
неправда.
ваше проплаченное западом сми - помойка, не имеющая к нам отношения
А что же вы тогда здесь в этой помойке делаете то???
Гость
19 марта 2024, 11:35
«Я не исключаю, что вопрос о поставках „Таурусов“ станет вопросом о доверии правительству ФРГ и самому канцлеру. И Шольц окажется перед выбором — или передать Украине ракеты, или передать свой пост кому-то другому. Это произойдёт, если по вопросу о ракетах он окажется в меньшинстве и правительственная коалиция расколется. За поставки „Таурусов“ Киеву выступает 90% германской элиты, этого требуют все наши СМИ. При том, что, по опросам, 60% обычных немцев — против, а за — только 35%. И такой разрыв между планами элит и настроениями населения, я думаю, происходит в большинстве европейских стран». -
Не послушались папу. Немецкий политолог Рар оценил глубину раскола в Европе
Гость
19 марта 2024, 12:59
сплошные международные эксперты, целыми абзацами пропаганду распространяют, при полном отсутствии собственных мыслей - может боты?
Гость
19 марта 2024, 13:22
Гость
19 марта 2024, 12:59
сплошные международные эксперты, целыми абзацами пропаганду распространяют, при полном отсутствии собственных мыслей - может боты?
немецкий политолог - бот?. ну все может быть конечно..
Гость
19 марта 2024, 13:25
Шольцу не светят 87%. Слабак.
Гость
19 марта 2024, 17:21
Навальнята как всегда проиграли, Россия за Путина!
Потому что у президента нашего огромная поддержка по всей стране, а таких навальнят всего процентов 10 дай бог наберётся. Но они делают вид, что не понимают этого.
Да глупо было полагать что они победят🤷🏻♀️ всё же их ничтожно мало
Гость
20 марта 2024, 03:50
С кандидатами здорово получилось. Рада была увидеть Слуцкого.
Гость
20 марта 2024, 05:50
К Слуцкому огромное уважение, единственный кандидат который не поленился в предвыборной компании объездить всю Россию
Гость
19 марта 2024, 10:24
Американское издание The Atlantic сообщает со ссылкой на украинский военный источник, что Россия использует спутниковые снимки США для нанесения дальних ударов по Украине.
По словам анонимного собеседника газеты, спутник делает снимки объекта, а через несколько дней или недель на нему бьет ракета. Иногда после этого отправляется еще один спутник для получения дополнительных снимков, возможно, для проверки масштабов ущерба.
"Количество совпадений, когда за снимками следуют удары, слишком велико, чтобы быть случайным", - сказал источник.
В статье также сообщают, что за неделю до 2 апреля 2022 года, снимки аэродрома под Миргородом запрашивались у американских компаний по меньшей мере девять раз. А 2 апреля по цели прилетели две ракеты.
Две крупнейшие американские компании, занимающиеся коммерческой спутниковой съемкой, - Maxar и Planet делали снимки украинских объектов, по которым впоследствии были нанесены удары. Обе компании подчеркнули, что тщательно проверяют своих клиентов и соблюдают американские правила, запрещающие операции с Россией с начала конфликта с Украиной
Гость
19 марта 2024, 10:25
замечательно..как много мы не знаем.
Гость
19 марта 2024, 21:08
Молодцы относятся с уважением друг к другу, нет ненависти
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Путин вышел на сцену во время большого концерта на Красной площади