mik-coffe1, ей еще детей поднимать и пра- правнуков
А самим спиногрызам в лом пошевелиться? У Аллы последние десятилетия ни одной популярной песни, давно могла уйти и спокойно жить на заработанные миллиарды. Причем действительно заработанные, на её концерты под страхом лишения премии никого не загоняли.
А самим спиногрызам в лом пошевелиться? У Аллы последние десятилетия ни одной популярной песни, давно могла уйти и спокойно жить на заработанные миллиарды. Причем действительно заработанные, на её концерты под страхом лишения премии никого не загоняли.
И то верно)) 20 миллионов нынче отстегнула госкорпорация за песню в интернете, а до этого 500 млн, да и Орбакайте выступала в Питере за деньги этой же госкорпорации, а вовсе не за купленные гражданами билеты
Гость
27 марта 2024, 14:01
зачем её рекламировать? без разницы. надоела. последний раз слышал её пение пятьдесят лет назад на студенческих танцах. а потом мелькала и мелькала в СМИ.
Гость
27 марта 2024, 16:01
Ну так не мешай другим слушать то, что им нравится. Вот ведь мания величия какая...
Гость
27 марта 2024, 16:56
Гость
27 марта 2024, 16:01
Ну так не мешай другим слушать то, что им нравится. Вот ведь мания величия какая...
кому нравится?.давно забыли
Гость
27 марта 2024, 16:19
Жду, когда закончатся неугодные, потом неудобные и начнут топить друг друга.
Отстаньте уже от бабушки,пусть доживает свои дни где хочет . Сначала сами вознесли её до небес не по заслугам , а теперь свергать начали . любят у нас в стране рушить исторические памятники , которые сами воздвигали .
Гость
27 марта 2024, 23:55
пардон! не памятники и не воздвигли. а кумиры и фанаты - это для стадных.
Гость
27 марта 2024, 13:35
Вот куда там её признают или не признают нacpaть вообще полностью и абсолютно с самой высокой крыши.
Гость
27 марта 2024, 13:54
Из Кировского района,
вы с крыши то осторожней, клюнет ворона в интересное место, полетите вслед за своим добром, продует и гигиена пострадает.
Гость
27 марта 2024, 16:55
Гость
27 марта 2024, 13:54
Из Кировского района,
вы с крыши то осторожней, клюнет ворона в интересное место, полетите вслед за своим добром, продует и гигиена пострадает.
он вам на это напишет то же самое как обычно
Гость
27 марта 2024, 16:04
Вот самой Пугачёвой не по фигу - признали или не признали! У неё и с иноагентством всё в жизни в шоколаде. Наоборот- прикольно даже, теперь вдвойне историческая личность.
Гость
27 марта 2024, 16:27
Алла песней ответит -"Знаю, милый, знаю, что с тобой, - Потерял себя ты, потерял!"
Гость
27 марта 2024, 16:39
Группа раньше была такая - расчлененная пучачова, страны основа
Гость
27 марта 2024, 16:43
Дешевая певичка ни о чем
Гость
27 марта 2024, 21:07
давно надо признать шпионкой в пользу Израиля
Гость
27 марта 2024, 23:45
этой бездарной власти просто делать нечего
Гость
27 марта 2024, 16:52
Не примадонна а придорожная путана
Гость
28 марта 2024, 00:01
не придорожная. те разборчивей.
Гость
27 марта 2024, 19:12
Вы все вчера ей в ладоши хлопали. И завтра, когда ветер переменится снова будете рукоплескать. А она молодец, не ссыт .
Гость
27 марта 2024, 23:53
ладоши свои, их на ерунду не используют
Гость
27 марта 2024, 17:05
Это какая она такая звезда? Аххааххх, черный люд!
Гость
27 марта 2024, 23:58
в небесных телах она, скорее всего, не понимает ничего.
Гость
27 марта 2024, 16:43
Позорище а не певица
Гость