Страна и мир «Она шпионит через свои песни?»: Аллу Пугачеву хотят признать иноагентом. Мнения читателей 59.RU об этом

«Она шпионит через свои песни?»: Аллу Пугачеву хотят признать иноагентом. Мнения читателей 59.RU об этом

Мы провели опрос в нашем телеграм-канале

Алла Пугачева оправдывает свой статус Примадонны: даже после окончания карьеры находится в центре внимания

Недавно глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что генпрокуратура приняла решение присвоить артистке Алле Пугачевой статус иностранного агента. Процедура признания уже началась.

Карьера Аллы Борисовны началась еще в 1965 году, на сцене артистка выступала целых 45 лет и за это время она оставила значительный след в истории советской и российской эстрады. Поэтому мы решили спросить читателей 59.RU в Telegram, согласны ли они с решением генеральной прокуратуры.

Опрос прошли 1362 человека, и из них 61% согласен с тем, что Аллу Пугачеву необходимо признать иноагентом. Сделать это, по мнению читателей, нужно было давно. 25% считают, что на Примадонне включение в список иностранных агентов никак не отразится, 14% читателей категорически против присвоения певице этого статуса.

В комментариях под новостями о возможном иноагентстве певицы люди активно высказывают свои «за» и «против». Например, пользователь Gale4ka выражает досаду касательно карьерного пути Аллы Борисовны: «Могла бы остаться в памяти соотечественников Примадонной, а останется простигосподипугачихой. И что пела Алла, что не пела... грустно».

Другая читательница иронизирует: «Пугачева — иностранный агент? Она шпионит через свои песни?».

Дмитрий О. пишет: «Вот так когда-то публично, толпой гнобили Булгакова, Зощенко... А потом, по прошествии времени, потомкам было стыдно. Не приравниваю Пугачеву к Булгакову и Зощенко, но сравниваю ту толпу наших граждан с теперешней "виртуальной" толпой в интернете. Особой разницы не вижу».

Serg, видимо, находится в недоумении и спрашивает: «А кто это?». В общем, мнения пермяков разделились.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем