перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

19 апреля 2024, 19:58
19 апреля, 22:55
Теперь представьте ситуацию, когда Василий Иванов в столице бывшей советской республики ставит свой автомобиль, как попало и тыкает ножом местного жителя. Что, не получается представить? А в России это обычное дело, уже минимум каждый десятый в стране приехал неизвестно откуда и нож в кармане у него - не саое опасное из видов оружия. За это проголосовали 87% избирателей?
Гость
19 апреля, 20:58
Их в России не должно быть.
Гость
19 апреля, 21:05
Пётр Первый - Российская империя )
Гость
19 апреля, 21:10
Подлинное изображение Емельки Пугачёва. Неизвестный художник из Симбирска, между 1 и 28 октября 1774 года. На представителей какой национальности похож? Вообще, похож на тренера по дзюдо Ильдара Минигалиева ("Илья Иваныч").
Гость
19 апреля, 21:13
Гость
19 апреля, 21:10
Подлинное изображение Емельки Пугачёва. Неизвестный художник из Симбирска, между 1 и 28 октября 1774 года. На представителей какой национальности похож? Вообще, похож на тренера по дзюдо Ильдара Минигалиева ("Илья Иваныч").
«Прости, народ православный, отпусти мне, в чём я согрешил перед тобой… прости, народ православный!»
Гость
19 апреля, 23:04
Жители почему не прокалывали колеса этим нерусским ?и сразу видно ,нарко
19 апреля, 23:14
Статья, Нападение на лиц или организации, пользующихся международной защитой Статья 174. Разжигание социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни. Но когда это творят они, то глаза сразу закрываются. Типа братья. В Союзе было тоже самое.
Гость
20 апреля, 02:08
Страшно жить стало...
Гость
19 апреля, 22:25
Людей, которые ходят по улицам с ножом, нужно выявлять и превентивно закрывать в колонию на пару лет. Это ненормально, в крупном городе с ножом ходить.
Гость
19 апреля, 22:29
Ножи разные бывают: есть перочиные, а есть холодное оружие. В крупном городе стаи бродячих бесхозных агрессивных зверей, например.
Гость
19 апреля, 22:30
Таджик Нечипорен знает.
19 апреля, 23:09
Какие ножи найти? Одни за сутки до Украины почти что убежали, эти уже рядом со своим Азербайджаном были. Если бы не такой кипишь, то смылись бы точно. А тут поднялся шум на всю Москву, так в первый же день, в Федеральный розыск объявили.
Гость
19 апреля, 20:55
Думаю, все понимают комментарии, многонациональность, толерантность?