перейти к публикации

19 комментариев к публикации

За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

Гость
27 апреля 2024, 12:52
грядут большие перестановки
Гость
27 апреля 2024, 19:20
Про "них": - а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...
Гость
29 апреля 2024, 02:36
очередная показушная пыль в глаза на потеху народу,вызвать ажиотаж ,имитация бурной борьбы с коррупцией,не более.
Гость
27 апреля 2024, 14:56
Сами арестовывавшие еще не знают точно. Им потом уточнят, когда главный определится, какая башня в этот раз в фаворитах.
27 апреля 2024, 17:06
Пошел передел власти и ответственности за содеянное. Будем посмотреть, кто окажется сверху.
Гость
27 апреля 2024, 13:28
В цивилизованных странах после таких "скандалов" подают в отставку и министры обороны.
Гость
27 апреля 2024, 13:35
Коррупционных посадок нет. Это история для населения
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Не везет в военном ведомстве Вначале был Сердюков И пошло по наклонной
Гость
27 апреля 2024, 14:30
Не разбираетесь. Сердюков не был бессовестным коррупционером, как нынешние. Он реальную реформу провел, хотя не без греха, конечно.
Гость
29 апреля 2024, 02:32
Гость
29 апреля 2024, 02:32
Не разбираетесь. Сердюков не был бессовестным коррупционером, как нынешние. Он реальную реформу провел, хотя не без греха, конечно.
О чем вы ,какие реформы... очнитесь..там полный развал в армии был.Табуреткиным,его ведь не просто так прозвали.Обычный мебельщик в министры Нормально?
Гость
27 апреля 2024, 13:10
А действительно - за что арестовали? Вроде бы и взятка стандартная - 1 миллиард. И обшивался среди "правильных друзей"... "Нормальный" такой "феодал" "на кормлении", как все "там". В о будем - за что? - непонятно, но, при этом, нисколько не интересно. Чума на всех их...
Гость
29 апреля 2024, 02:27
У них у каждого свои "скелеты в шкафу".Прост в удобный момент надо убрать неудобного человека.А так если копнуть дальше..уууу...прост очень много сокрыто для глубинного народца.
Гость
27 апреля 2024, 14:40
Давно уже просится сам Шойгу в соучастники к Иванову. Не зря рядом уже 13 лет, один другого тянул наверх, как будто других достойных не было строителей.
Гость
29 апреля 2024, 02:28
у него покрышка чересчур надёжная
Гость
27 апреля 2024, 15:54
вот так живут пукинские дружки, учитесь
Гость
28 апреля 2024, 00:24
Сердюков с Васильевой в паре работали.
Гость
29 апреля 2024, 00:05
Выиграли в хоккей у той команды в которой играл тот игрок.
Гость
27 апреля 2024, 12:54
все из за бабы
Гость