перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Они все израильтяне»: посол Израиля высказалась о Пугачевой и других звездах, уехавших из России

10 мая 2024, 14:07
Гость
10 мая, 16:02
А сколько таких израильтян в России с русскими фамилиями у руля власти нас обворовывает и щемит во всем рассказывая сказки 24 года....
Гость
10 мая, 18:03
Тебе с украины, какое дело, у нас в России все нормально
Гость
10 мая, 18:32
Гость
10 мая, 18:03
Тебе с украины, какое дело, у нас в России все нормально
Фамилии и украинские в России.
Гость
10 мая, 19:30
сказки 24 года". А для чего они революцию делали?
Гость
10 мая, 15:22
господи, ну сколько можно эту тётку называть примадонной?!
10 мая, 15:27
Гость, она уже не тётка, а бабка!
Гость
10 мая, 19:16
Это политический заказ
Гость
10 мая, 18:28
Иерусалим. Иерарх, шалом? Ур-руз-элам?
Гость
11 мая, 00:19
Имя Заратустры связано не с огнепоклонничеством, а с почитанием реки (зар), пирамиды (тау), звезды (астра). Бага - сад. То есть Бог связан с одухотворёнными деревьями, пьющими воду и поднимающими крону, усыпанную плодами-звёздами?
Гость
11 мая, 00:25
Гость
11 мая, 00:19
Имя Заратустры связано не с огнепоклонничеством, а с почитанием реки (зар), пирамиды (тау), звезды (астра). Бага - сад. То есть Бог связан с одухотворёнными деревьями, пьющими воду и поднимающими крону, усыпанную плодами-звёздами?
Возможно, и ледник, сверкающий в лучах солнца подобно звездам. Истоки рек в горах.
Гость
11 мая, 13:46
Су́зы (Шуш) - Хузестан, племя хуз (огуз? фамилия Хузиев?). На эламском "сусан" ("шушун") - лилия (на флаге цветок семейства Лилейные и поныне). Саз - болотистая местность, изобилующая лилиями ("чеч"). Исус-рыбак тяготел к воде.
Гость
10 мая, 14:47
зачем с соседями библейцы воюют?
10 мая, 15:27
Гость, неправильно сформулировали вопрос - кому это нужно правильнее будет...
Гость
10 мая, 15:58
Гость, библейцы по беспределу заняли земли палестинцев и щемят их а когда прилетает ответка им это почему-то не нравится...
Гость
10 мая, 18:44
Гость
10 мая, 15:58
Гость, библейцы по беспределу заняли земли палестинцев и щемят их а когда прилетает ответка им это почему-то не нравится...
Библия, но Баба ́ Лион (Бабилон, Вавилон)? Зять-что-взять - Ассирийский Зять.
Гость
10 мая, 14:39
Нетаньяху: Нетенз, НАТО? "Поблизости от города расположен Каркасский хребет высотой более 3000 метров. В этих горах сатрап Бесс убил Дария III, — последнего царя Ахеменидов, бежавшего от войск А. Македонского". "Наибольшее значение Нетенз приобрёл в период правления монгольской династии Ильханидов".
Гость
10 мая, 23:05
Гость, Пугачева- то знает об этом ?
Гость
11 мая, 13:34
Гость
10 мая, 23:05
Гость, Пугачева- то знает об этом ?
Бежал в Бактрию, но убит в Нетензе. Нестыковка. Массив Хумаюн - Ахемен?
Гость
10 мая, 18:02
Зачем фото то сорокалетней алки повесили, сейчас она страшнее смерти,еле ходит, какие спектакли!
Гость
10 мая, 18:21
А она реальная, или кто бабло "стрижет" на имени?
Гость
11 мая, 05:10
отменить в России двойное гражданство или или
Гость
11 мая, 08:17
У нас пол России имеют двойное гражданство Тогда и думы не будет у нас
Гость
10 мая, 22:41
Пускай они гордятся новыми евреями, воевать они за них не будут. :/:
Гость
6 августа, 15:37
Ну нету Пугачевой в России Россия нечего не потеряла Пугачева суетиться от злобы что стала не востребована