перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

17 мая, 03:50
Хоть 20. До лампочки. На обратном пути неплохо бы чёрный континент посетить. Простить им там что нибудь, и подписать ересь очередную.
Гость
17 мая, 13:43
тебя еще не опросили что делать..
Гость
17 мая, 14:05
Гость
17 мая, 13:43
тебя еще не опросили что делать..
Вообще зря не спросили.
17 мая, 17:35
Теперь заживем!!!
Гость
16 мая, 22:45
Стали провинцией китая
16 мая, 23:56
Дальний Восток и Прибайкалье давно уже.
Гость
17 мая, 13:43
да ты шо
Гость
17 мая, 01:09
Позор то какой
Гость
17 мая, 13:44
да ты шо:-)) нет чтобы скакать да?.
Гость
17 мая, 14:05
Гость
17 мая, 13:44
да ты шо:-)) нет чтобы скакать да?.
Поскакали бы вовремя - не позорились бы сейчас на весь мир.
Гость
17 мая, 11:28
На других пабликах,есть спутниковые снимки..В результате ракетных ударов MGM-140 ATACMS по авиабазе Бельбек в Крыму 16 Мая.Были полностью уничтожены два МиГ-31 и один Су-27, также повреждения получил МиГ-29.
Гость
17 мая, 13:46
да ты шоо..
Гость
17 мая, 14:06
Гость
17 мая, 13:46
да ты шоо..
То есть ты продолжаешь гордиться российской ПВО?
Гость
17 мая, 12:51
Краткие итоги Пу к Председателю: - доложился руководству - получил ярлык на правление (золотой, на лацкан пинжака нацепил) - согласовали неукоснительно и плодотворно укреплять экономику Китая - радовался как ребёнок, что по Пекину бегают тысячи копий нашего нового Москвича. Решил, что раз копируют - значит хороший.
Гость
17 мая, 13:47
а ты поскачи пойди
Гость
17 мая, 10:39
Самое главное - топинамбуры разрешили экспортировать в Китай. Теперь-то торговля попрет... Все поля топинамбурами засеем, куда там хрущевской кукурузе.
Гость
17 мая, 13:47
продолжил распродажу России
17 мая, 21:20
а иноагент все равно преподаватели вуза, музыканты и студенты
Гость
17 мая, 07:47
Ну шо, пора начинать штудировать программу социального рейтинга в Китае... Похоже скоро начнут интенсивно внедрять как положительный опыт дружественной державы. .
Гость
17 мая, 07:57
А с кем еще подписывать осталось?
17 мая, 08:07
Есть ещё целый континент, Африка называется. Там 62 государства, 54 которые их них - независимые. Подписывай не хочу.
Гость
17 мая, 13:46
да с кем надо
Гость
17 мая, 13:49
Китайское "экономическое кое чудо" вовсе не чудо и тем более не заслуга коммунистов.
Гость
17 мая, 18:58
Ну почему? Они довольно продолжительное время не мешали предпринимательству и даже помогали. Мешать начали последние годы, результат вероятно не порадует. Геополитические амбиции стоят дорого.
Гость
17 мая, 11:42
Рустама МиниХАНова не взяли в Китай. Без него решают с ханьцами.