перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Настя Ивлеева помогла бойцам СВО, чем вызвала гнев волонтеров. Что их не устроило

Гость
17 мая 2024, 12:08
Може хватит уже гнобить ее после этой дурацкой вечеринки? Ну было и было, только почему выборочно гнобят участников? А наряд Собчак никого не смутил? Они все получили урок и хватит уже их гнобить. Посмотрите в каких одеждах выходят на сцену подтанцовщики и никого ничего не смущает. А голая вечеринка была для узкого круга, но среди них оказался предатель. Так можно довести лю дей до суицида.
Гость
17 мая 2024, 12:31
Ой, не смешите людей. Эти жертвы шоубиза нормальными людьми уже давно перестали быть. Артистов (с большой буквы) давно уже не осталось в великой державе, одни шуты придворные да танцевалы с подпевалами.
Гость
17 мая 2024, 12:38
Где Вы увидели УЗКИЙ круг? В каком месте?
Гость
17 мая 2024, 13:03
Гость
17 мая 2024, 13:03
Ой, не смешите людей. Эти жертвы шоубиза нормальными людьми уже давно перестали быть. Артистов (с большой буквы) давно уже не осталось в великой державе, одни шуты придворные да танцевалы с подпевалами.
пусть так, а что ужасного она сделала?
Гость
17 мая 2024, 14:50
Решила дёшево откупиться .Верните ей эту подачку , пусть скурит все сигареты и съест все макароны со своей компанией .
Гость
17 мая 2024, 16:00
Если что-то случается , то потом ты уже ничего доброго и искреннего сделать не вправе? Не завидую вашему окружению.
Гость
17 мая 2024, 16:04
человек помог чем мог
Гость
17 мая 2024, 20:45
Гость
17 мая 2024, 20:45
человек помог чем мог
смысл существования таких - самопиар. и раньше, и теперь, и по любому поводу, и во всех действиях. значит помощь стала выгодной.
17 мая 2024, 19:58
Белье отстирывает , так бы хрен стала помогать.
Гость
17 мая 2024, 12:03
всем всё не нравится...не так - не нДравится
Гость
17 мая 2024, 13:15
культура теперешняя и культура 50-70-х годов - это как клоп и слон. во всём своём многообразии.
Гость
17 мая 2024, 16:16
По-моему, "голая вечеринка" и то, где находятся, получившие помощь от Ивлеевой - очень гармоничны, и вытекают одно из другого (даже не понять - что тут "первично"). У того и у другого - одна "эстетика", если к ним можно применить такой эпитет.
Гость
17 мая 2024, 12:26
ну реакция ожидаемая, а так ерунда, чем могла помогла, каждый помогает как может..
Гость
17 мая 2024, 16:14
Вообще, есть однофамильцы Ивлеевой среди участников СВО. Она может сформировать группу поддержки.
Гость
17 мая 2024, 16:23
В каком веке живут эти люди ужас какой то.А Забайкалье отдает все туда ....
Гость
20 мая 2024, 23:15
Почему надо сразу ехать в зону боевых действий с сигаретами и тушенкой и афишировать сумму помощи. Проступки, за которые стыдно, есть у каждого не каждый имеет стыд их исправить.