перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Мы потеряли день у моря, туроператор знал о задержке»: пермяки застряли в аэропорту Антальи

Гость
22 мая 2024, 13:46
Не очень понимаю . Как "потеряли день у моря" , если они уже обратно должны были лететь ? 🤔
Гость
22 мая 2024, 14:09
В аэропорте просидели, а могли продлиться в отеле за счёт туроператора. Наказание или халява, есть разница?
Гость
22 мая 2024, 15:07
Гость
22 мая 2024, 15:07
В аэропорте просидели, а могли продлиться в отеле за счёт туроператора. Наказание или халява, есть разница?
Как в одессе? Две?
Гость
22 мая 2024, 15:48
Гость
22 мая 2024, 15:48
В аэропорте просидели, а могли продлиться в отеле за счёт туроператора. Наказание или халява, есть разница?
Не могли. Это не так работает. Ни один вменяемый туроператор не возьмет на себя такую ответственность. Они оставят туристов на пляже, а авиакомпания сообщит, что вылет на 7 утра переносится не на 10 вечера, как было сообщено ранее, а на 11 утра. На часах 9-20. До отеля час езды. И что делать?
Гость
22 мая 2024, 13:01
А поехала бы в Гагры всё бы было хорошо :) Посыл статьи уловлен мною верно?
Гость
22 мая 2024, 13:40
А чем они отличаются?
Гость
22 мая 2024, 13:45
Гость
22 мая 2024, 13:45
А чем они отличаются?
Отдыхая в Турции - кормишь страну НАТО, а Гагры - наш.
Гость
22 мая 2024, 15:04
Гость
22 мая 2024, 15:04
Отдыхая в Турции - кормишь страну НАТО, а Гагры - наш.
Аа, у них же маленькие .., или эти .., поперёк
Гость
22 мая 2024, 14:43
Чартеры - дело не предсказуемое, может вылететь вовремя, а может и нет, тут ка повезёт. Если туристы оплатили тур до 22 мая и должны были освободить номер в отеле к 12.00 местного времени, то в освобождённый ими номер уже после 14.00 местного времени заселят других туристов, что они предполагали делать? Их ведь и кормить не должны будут, и трансфер заранее забронирован - это в течение часа-двух не отменить... При покупке тура внимательнее надо смотреть на время выезда и заезда, ведь оплачивается тур "от звонка до звонка", а после их на законных основаниях выселяют и увозят в аэропорт.
Гость
22 мая 2024, 15:08
Еще есть вариант платить по факту, но жалко..
Гость
22 мая 2024, 17:12
Гость
22 мая 2024, 17:12
Еще есть вариант платить по факту, но жалко..
Вариант-то есть, но не факт что отель будет связываться, ведь у них могут быть все номера уже расписаны, да и с другой стороны, если люди едут отдыхать "на последнее", то есть копейка-в-копейку, то с собой лишних денег не возьмут, а вот халява - это всё.
Гость
22 мая 2024, 17:37
Можно просто хотя бы находиться на территории отеля, отдыхать/загарать, а не сидеть в аэропорту. И еду можно самостоятельно купить либо в том же отеле, либо за его пределами.
Гость
22 мая 2024, 13:19
Такова природа чартеров, в лучшие годы всё было аналогично. Скажите спасибо Azur Air что вообще к нам летают, своих бортов у нас сейчас - не то чтобы много.
Гость
22 мая 2024, 13:41
У них самолет что ли есть? Вертолетом до баку
Гость
22 мая 2024, 13:39
Беда то в чём?
Гость
22 мая 2024, 17:27
Че разнылись? Позор Вам!
Гость
22 мая 2024, 17:30
Сидите дома и не нойте
Гость
22 мая 2024, 17:49
Да хоть сами потеряйтесь и не возвращайтесь
Гость
22 мая 2024, 13:44
Все кормим и кормим иностранцев, да? В России будто нет курортов!?
Гость
22 мая 2024, 13:52
Морей у нас много, да серверные в основном, а на единственном южном неспокойно сейчас.
Гость
22 мая 2024, 15:05
Гость
22 мая 2024, 15:05
Морей у нас много, да серверные в основном, а на единственном южном неспокойно сейчас.
Может в северном пойдем загорать?
Гость
22 мая 2024, 15:06
Кормилец ты наш, все о державе и народе томишься
Гость
22 мая 2024, 17:27
Госсподи, да всем наплевать
Гость
22 мая 2024, 17:27
Что они там потеряли никого не волнует
Гость
22 мая 2024, 21:18
Давайте им бюджетных денег переведем, солдатам дают, детям, матерям и алкоголикам дают, надо и больным дать, всякий может заразиться
Гость
23 мая 2024, 00:20
зачем они полощутся в воде с выделениями за свои деньги?
Гость
23 мая 2024, 12:48
Мы были на этом рейсе. Анекс узнал о задержке в 5 утра(как сказал представитель на стойке в аэропорту),нас забирали в 5:20 из отелей..почему не донесли информацию до гидов-непонятно. В самом аэропорту,представитель азура пришел и наорал на всех,послал. На вопрос «чем кормить ребенка?»,сунул бутылку воды. Мы с ребенком 3х лет были,а «кормили» это пицца и бургер. Очень «классное» питание для детей. На табло была информация,что вылет в 18:20(т.е. 7.20 часов задержка,более 8 часов если,то увозят в отели). По итогу,вылетели в 19:30.
Гость
23 мая 2024, 13:58
Не пиликай
Гость