перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Иране выяснили, почему загорелся вертолет с погибшим президентом

Гость
24 мая, 08:08
Думал украинский след найдут, а тут просто горы и туман

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая, 08:36
Иранцы найдут израильский след. Это наши бы нашли украинский.
Гость
24 мая, 09:22
Гость
24 мая, 08:36
Иранцы найдут израильский след. Это наши бы нашли украинский.
Это вы про пилота Эли Коптера?
24 мая, 11:16
шапка загорелась или мальчики кровавые в глазах были
Гость
24 мая, 08:32
Аллах его наказал за массовый террор населения...
Гость
24 мая, 09:20
Америкосы виноваты это их вертолет!
Гость
24 мая, 05:05
Говорят в горах . В туман и плохую погоду . Высотомер работает не корректно у авиации .
24 мая, 08:53
Аппарат-то американский, 30 лет которому. На них он никогда не летал, только на Ми-171. В последний момент поменяли вертолёт, несколько раз меняли состав "попутчиков" Раиси. И в составе экипажа вертолета были пилоты из кадров Эртеш (армии Ирана), а не из рядов Корпуса стражей исламской революции. Очень много странных совпадений. Может производитель вертолёта - шша, просто отключила приборы на борту через спутник?
Гость
24 мая, 10:04
24 мая, 08:53
Аппарат-то американский, 30 лет которому. На них он никогда не летал, только на Ми-171. В последний момент поменяли вертолёт, несколько раз меняли состав "попутчиков" Раиси. И в составе экипажа вертолета были пилоты из кадров Эртеш (армии Ирана), а не из рядов Корпуса стражей исламской революции. Очень много странных совпадений. Может производитель вертолёта - шша, просто отключила приборы на борту через спутник?
Аналоговые приборы 30-летней давности? В ̶д̶у̶р̶к̶у̶ клуб любителей теории заговоров инет провели что-ли...
Гость
24 мая, 10:19
24 мая, 08:53
Аппарат-то американский, 30 лет которому. На них он никогда не летал, только на Ми-171. В последний момент поменяли вертолёт, несколько раз меняли состав "попутчиков" Раиси. И в составе экипажа вертолета были пилоты из кадров Эртеш (армии Ирана), а не из рядов Корпуса стражей исламской революции. Очень много странных совпадений. Может производитель вертолёта - шша, просто отключила приборы на борту через спутник?
Говорили , что 45 лет самолету. Шах еще летал на нем.