RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

9 июня 2024, 01:21
Базар в бане: Да ты че, я с самим грефом рамсил, он такой …. - да ладно, может обознался ?! - да мож по новостям почитать и проверить - и чо по итогу? - да так, …. Сказал какую то, эта тема вообще не в его компетенции.
Гость
9 июня 2024, 02:01
Ишь ты . Капиталист . Владелец . Сам что ли построил ? Или при смене власти всё отберут . Как не законно приобретённое . И быстро к дружку Чубайсу сбежит ?
Гость
9 июня 2024, 15:12
"Почему в трусах?" А почему Греф такой старый и неспортивный? На него очень неприятно смотреть, а он с такой отталкивающей внешностью, противной эстетическому чувству, в общественные места лезет. И потом, прежде, чем спрашивать "почему в трусах?", пусть сначала ответит всем на такой же бессмысленный вопрос: " почему он в синей рубашке?". Или "почему не на костылях?". А действительно, почему до сих пор не на костылях?
8 июня 2024, 20:48
-Я хозяин этого аэропорта... Очередное доказательство, что Сбер (выкупивший аэропорт) не госбанк, а частная шарага.
Гость
8 июня 2024, 22:06
При всей моей пролетарской нелюбви к начальникам и чиновникам я полностью согласен с героем ролика. Всем известно, кто такие бомбилы у вокзалов и аэропортов, как они выглядят и как себя ведут.
Гость
9 июня 2024, 09:02
с чем вы согласны? введение дресс кода это вопрос введения регламента, а не базарной склоки. Это если сотрудники его. Судя по фактам статье :скорее всего миллионер приехал в беднейший регион РФ и в форме скандала попросил рядом с его собственностью стоять строго в определенной одежде.
Гость
9 июня 2024, 14:53
И кто такие "бомбилы"? Как должны выглядеть те, кто занимается частным извозом? По-моему, они вольны́ выглядеть так, как им захочется. А потенциальные пассажиры вольны́ соглашаться на предлагаемые ими услуги или нет. Всё демократично и никакой принудиловки. Это "Греф" не только выглядит, но и ведёт себя мерзопакостно. С чего он возомнил, что настолько безупречен, что имеет право делать замечания посторонним людям - во что они должны быть одеты? Эти паразиты, сидящие на нашей шее и пьющие из страны все соки, и в самом деле считают, что мы их крепостные. Жалко, никто ему в нюх не дал иди хотя бы на место не поставил. Тем более, давно мусолится тема о том - какая у этой "Греф" ориентация.
Гость
9 июня 2024, 15:59
Гость
9 июня 2024, 15:59
И кто такие "бомбилы"? Как должны выглядеть те, кто занимается частным извозом? По-моему, они вольны́ выглядеть так, как им захочется. А потенциальные пассажиры вольны́ соглашаться на предлагаемые ими услуги или нет. Всё демократично и никакой принудиловки. Это "Греф" не только выглядит, но и ведёт себя мерзопакостно. С чего он возомнил, что настолько безупречен, что имеет право делать замечания посторонним людям - во что они должны быть одеты? Эти паразиты, сидящие на нашей шее и пьющие из страны все соки, и в самом деле считают, что мы их крепостные. Жалко, никто ему в нюх не дал иди хотя бы на место не поставил. Тем более, давно мусолится тема о том - какая у этой "Греф" ориентация.
Бомбилы окучивают приезжающих на курорты, это «их место» оплачиваемое «старшему» и «чужаков» туда они не подпускают - включая всякие там машины агрегаторов такси… Всё как в 90-е! Добро пожаловать в Горно-Алтайск! Добро пожаловать в 90-е! Но вот видится, что Грефу надо было промолчать и просто дать потом необходимые рабочие распоряжения насчёт этой реально банды - власти и влияния у него более чем предостаточно и никакой нужды в такой неприглядной перепалке не было вовсе! Нервы? Снобизм? Вероятно сочетание и того и другого..
Гость
8 июня 2024, 23:08
Вот в данном случае Греф прав на 100%. Быдло, которое не может отличить деловой дресс-код от трусов на собственном огороде, не должно работать в общественном месте.
Гость
9 июня 2024, 05:47
Может ещё таксисту смокинг с бабочкой надеть.Лето,жара обычные шорты и футболка,ничего такого сверхъестественного.Может не уважаемый господин бизнесмен мне скажет какого цвета мне трусы одеть Бред.
Гость
9 июня 2024, 16:05
Гость
9 июня 2024, 16:05
Может ещё таксисту смокинг с бабочкой надеть.Лето,жара обычные шорты и футболка,ничего такого сверхъестественного.Может не уважаемый господин бизнесмен мне скажет какого цвета мне трусы одеть Бред.
Нет, не бред. Таксист выглядит.. трусы, наколки.. реально некомильфо, и пытаться выглядеть пристойно не видит необходимости - клиенту деваться то от этой аэропортовской банды некуда.., они вне конкуренции! Греф повёл себя неправильно, но проблему с отсутствием возможности вызвать / заказать такси по телефону/интернету в аэропорт надо решать! И цены будут ниже в разы и таксисты будут стараться выглядеть получше - хотя бы чтобы своему публичному рейтингу не вредить!
Гость
10 июня 2024, 11:53
Гость
10 июня 2024, 11:53
Нет, не бред. Таксист выглядит.. трусы, наколки.. реально некомильфо, и пытаться выглядеть пристойно не видит необходимости - клиенту деваться то от этой аэропортовской банды некуда.., они вне конкуренции! Греф повёл себя неправильно, но проблему с отсутствием возможности вызвать / заказать такси по телефону/интернету в аэропорт надо решать! И цены будут ниже в разы и таксисты будут стараться выглядеть получше - хотя бы чтобы своему публичному рейтингу не вредить!
да что за старорежимные- некуда деваться - вас в яндексе забанили?
Гость
8 июня 2024, 22:06
"Да тут всю систему менять надо..."
Гость
9 июня 2024, 14:19
Глядя на то, как по-скотски общаются с людьми такие "грефы", хочется только одного - поскорее дотянуться до их горла.
Гость
9 июня 2024, 11:45
Думаю Греф зря так, зачем в кадр попадать. Можно было без шума и пыли позвонить местному начальнику увд и всех этих бомбил бы по тихому эвакуировали.
Гость
9 июня 2024, 16:08
И через три дня бомбилы вернулись бы на место.. Одним звонком проблему не решить- но для начала да, именно так и стоило поступить, а не вести вот такие публичные уличные диалоги практически на уровне «по понятиям»..
Гость
9 июня 2024, 12:11
До Морганов, Рокфеллеров и Ротшильдов не дотягивает .
Гость
9 июня 2024, 16:09
Ранний Рокфеллер разве что - последней четверти XIX века..
Гость
8 июня 2024, 21:00
да не он это, просто похож (С)
Гость
9 июня 2024, 11:14
Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Делец и банкир, Владелец заводов, Газет, пароходов, Решил на досуге Объехать мир
Гость
9 июня 2024, 22:41
Банду под названием сбер разогнать нужно!
Гость
9 июня 2024, 00:12
Поддерживаю господина Грефа,хоть бы уважение этот бомбила проявил,Греф ему в отцы годится...
Гость
9 июня 2024, 05:50
ах за ,комменты умиляют.Может ещё на колени встать перед этим клоуном.Про уважение скромно промолчу.Все за себя говорит сбер,тоже наверно собственность его
Гость
9 июня 2024, 12:07
Гость, уважение к мошеннику и другу главного врага России? С ума сошли? Пусть спасибо скажет, что не на пинках к месту назначения добрался!
Гость
9 июня 2024, 15:16
Может такие, как Греф, годятся в отцы тебе? Вполне возможно. Но "сватать" это существо в отцы приличным людям, без учёта их мнения (видят они в этом существе "своего отца" иди нет) - верх бестактности и неуважения к народу в целом.