перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

Гость
4 июля, 07:09
нормально. На очереди признать ошибкой увеличение пенсионного возраста. Очевидно ж, что зря власти пошли на поводу у народа , требовавшего повышения. хорошо хоть отстоять смогли пять лет у женщин, а то бы тоже до 65 работали.
Гость
4 июля, 12:06
Гость, народ «требовал» повышения пенсионного возраста? Это новая версия событий из зомбоящика?
Гость
4 июля, 14:46
Гость
4 июля, 12:06
Гость, народ «требовал» повышения пенсионного возраста? Это новая версия событий из зомбоящика?
Вы не видите такой явный сарказм? Что у людей с ЧЮ?
Гость
4 июля, 00:19
>> Он отметил, что данное решение стало основанием для создания негосударственных пенсионных фондов, которые уже собрали значительные средства. Однако внезапно государство поменяло правила игры. Ай, какое непредсказуемое "государство". Шаловливое. Кто это сдеееляль? А чё, кто-то ответит за ошибку?
Гость
4 июля, 03:44
А они и понесли ответственность -"покаялись". И попутно "списали" большую часть сумм перерасчета на "когда-нибудь" потом.
Гость
4 июля, 07:10
здается мне что есть какая то хитрость. Может хотят отжать у негосударственных пенсионных фондов чего то назад.
Гость
4 июля, 11:29
Какая хитрость, вы что! Все бесхитростно: "Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам и хорошего настроения."
Гость
4 июля, 07:43
Интересно, кто это набиллкармашки за счёт заморозки пенсионных накоплений? Да и с НПФ пахнет керосином, судя по тому как они меняют свою обёртку
Гость
4 июля, 10:27
кто наказан за эту ошибку???
Гость
4 июля, 15:39
Конечно ошибка! Это никак я не "заморозка", "конфискация". В то, что я больше никогда не увижу свои накопленные четыре миллиона - "верю безоговорочно"! Все сожрал "ненасытный".
Гость
4 июля, 18:47
С накоплениями не "ошибка", а воровство.
Гость
6 июля, 02:27
слишком много индексаций накопилось. дешевле без индексации вернуть :)