«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%
25 июля 2024, 20:29
Гость
25 июля, 22:10
>> шаг, направленный не против российских пользователей
Передайте кто-нибудь существу, за которое неизвестно кто голосовал, что это шаг в первую очередь направленный против российских пользователей.
Если у кого там в маскве подгорает, так это их проблемы.
Гость
25 июля, 21:11
Да нет, именно против пользователей. Ограбленный и обанкроченный гугл вероятно вздохнет с облегчением и забудет про дикую территорию. А власти разведут руками и скажут: "это ж не мы, это он сам".
Гость
25 июля, 21:53
Вредители!!!Как всегда пострадают простые пользователи.
Так пусть артисты и всякие блогеры и публикуются на рутубах и вк, кому надо там их посмотрят, нам ютуб нужен не из-за этих деятелей, это ж кладезь информации по разным темам, об устройстве различных вещей и информации которая далека от политики и по которым нет информации в вк и рутуб
Гость
25 июля, 22:28
Добро пожаловать в северную Корею (Россию)
Гость
26 июля, 01:21
Как же надоела эта шайка стариков
Гость
26 июля, 05:20
ну уж рутуп я точно смотреть не буду!!!
Гость
26 июля, 08:44
"Назло бабушке отморожу уши!" Вот же сам себе злобный буратино.
Гость
26 июля, 07:57
Ютуб огромная база технических знаний. К примеру... много раз чинил свою авто по видео, отремонтировал сам стиралку по видео, про компьютеры и интернет вообще молчу, разобрал и почистил свой ноут, с заменой термопасты по видео. Про готовку пищи тоже молчу... Сэкономил кучу денег, особенно по ремонту авто, там сплошной развод сейчас в сервисах. Политиканам на развитие страны плевать...
Гость
26 июля, 08:53
В общем, Бастрыкин прав, госдума такая госдура.
Гость
26 июля, 08:59
"Спасибо" от всех студентов и выпускников школ. Без Ютуба экзамены не сдать - там такая прорва классных видеоуроков, что с образованием в России придётся проститься.
Гость
26 июля, 09:54
Все как обычно, обойти запрет на стационарных компьютерах будет можно без проблем и бесплатно. Увеличится траффик и издержки операторов, ну а за этим стоимость оказываемых услуг. А с мобильным ютубом (и для телевизоров) так у них уже не получится, ограничат ютуб - лягут все смартфоны на андроиде, все сервисы Google завязаны между собой. Другое дело, что все средства мы тратим не на развитие, а на преодоление трудностей, которые создает шайка, захватившая власть.
Гость
25 июля, 20:54
Ставил на ТВ и рутьюб и ок и ВК.... Реально смотреть нечего... Фильмов мало, выкладывали бы свежие сериалы с наших кинотеатров тупо, так нет... 90% пургу гонят... просмотров мало...
Гость
25 июля, 21:12
"скорость .. снизится на 70%" - это, реально, беда, ведь в приложении скорость моюно увеличить только на 75% )))
Гость
26 июля, 09:19
Виселица не за горами.
Гость
26 июля, 10:10
Вот на Рутуб с вконтактиком пусть весь РОСагитПроп и валит.
Боты их там заплюсуют, популярность взлетит до небес, и все будут довольны.Чего забыла вся эта публика на вражеских ресурсах?
Гость
26 июля, 05:50
благо хоть иноагентов будет меньше в эфире, а то русофобят нонстоп ;(
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%