перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беслан. 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем

Гость
1 сентября 2023, 14:28
А ещё не забудем сахар в подвалах домов. Не забудем обещание не поднимать пенсионный возраст. Не забудем обещание не проводить мобилизацию. Мы вообще много чего не забудем.
Гость
1 сентября 2023, 15:12
как вы скакали не забудем
Гость
1 сентября 2023, 15:48
Гость
1 сентября 2023, 15:12
как вы скакали не забудем
Что ты такое?
Гость
1 сентября 2023, 16:20
Гость
1 сентября 2023, 15:48
Что ты такое?
"Патриот" обыкновенный: 1 шт.
1 сентября 2023, 14:10
кто стрелял из шмеля?
Гость
1 сентября 2023, 15:13
ты
Гость
1 сентября 2023, 12:06
И кто же они были, эти террористы. Слухи ходят всякие нехорошие.
1 сентября 2023, 14:11
стыдно подозревать когда все известно
Гость
1 сентября 2023, 12:11
И про Симоньян не забудем?
Гость
1 сентября 2023, 15:12
и про тебя
Гость
1 сентября 2023, 15:33
Гость
1 сентября 2023, 15:12
и про тебя
да и тебя
1 сентября 2023, 17:00
Гость
1 сентября 2023, 15:12
и про тебя
не устала подпердывать?
1 сентября 2023, 15:31
А зачем вспоминать это? Единственный кто вспоминает данное событие, это различные оппозиционные каналы на ютубе. Чет я не видел, чтобы на первом канале или Россия 1 была какая то скорбь, какие-то фильмы показывали. А разгадка одна, против чечни та та та, 282! Разжигая, помни!
1 сентября 2023, 16:59
против слабовиков тем более
Гость
1 сентября, 08:55
Андрюша Намана, семьи и знакомые вспоминают, это боль народа..