перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российский врач просит президента Абхазии защитить его пожилых родителей, у которых «друзья» забирают дом

Гость
4 сентября, 11:03
"Вячеслав Инюткин купил недвижимость отцу с матерью в республике и оформил ее на сына «хорошего знакомого». - ну и кто виноват если оформил на знакомого?:-)))
Гость
4 сентября, 12:10
Вот это действительно изумило, а вовсе не: "Меня изумило полное отсутствие порядка и законов Республики Абхазии".
4 сентября, 21:05
Таких историй полно ,прежде чем покупать недвижимость в Абхазии и оформлять её на местного надо было почитать истории людей которые с этим сталкивались.
Гость
4 сентября, 13:23
Нашел же где купить да ещё и на местного оформить. Ясен пень- отожмут: там все родственники.
Гость
4 сентября, 18:34
я не знал что врачи такие не далекие бывают
Гость
4 сентября, 12:45
Есть непризнанные государства без которых этот мир станет чище, Абхазия одно из них. Вернуть Грузии утраченные территории.
Гость
4 сентября, 13:00
Чейкрым?
Гость
4 сентября, 13:07
Гость
4 сентября, 13:00
Чейкрым?
Думаете и его?
Гость
4 сентября, 13:18
Гость
4 сентября, 13:07
Думаете и его?
Чья недвижка в чейкрыме?
Гость
4 сентября, 12:37
Скоро всё территории возвращаются в Грузию... Будет порядок и законность, а не нынешний бандитский беспредел... Москва дала "добро"...
Гость
5 сентября, 08:23
Увы, но не в Грузию, их принуждают к постепенной интеграции в РФ, зря что ли кормили 20 лет. Встречайте новых "тожероссиян".
4 сентября, 16:06
Какие злые комменты, обалдеть! Человек в беде, страдает - почему не посочувствовать! Хотя бы из соображений собственных интересов, ведь каждое злое слово вернется злом вам же, злобные зубоскалы, любители потоптаться на чужом горе. Втрое и вдесятеро. Вот обрадуетесь тогда, когда вас будут рвать на части такие же, вашей породы! Люди, будьте добрее! Сделайте усилие, не пишите злых слов, не множьте зла в мире! Хотя бы так, если уж сочувственное слово для вас слишком высокая область.. Все - и вы в том числе - хотят понимания и утешения в трудную минуту.
Гость
4 сентября, 19:10
и сколько людей ещё попадёт в беду если этому злу не положить конец? тут не сочувствовать надо, а изолировать это бандформирование, ещё лучше совсем упразднить прекратив финансирование.
5 сентября, 11:58
Гость
4 сентября, 19:10
и сколько людей ещё попадёт в беду если этому злу не положить конец? тут не сочувствовать надо, а изолировать это бандформирование, ещё лучше совсем упразднить прекратив финансирование.
Если Вы на это уполномочены - вперед, я писала об отношении к чужой беде. Всех благ!
Гость
4 сентября, 11:41
попытки обойти местные законы без знания местного менталитета всегда ведёт к потерям. на любую хитрую гайку найдётся более хитрый болт.
Гость
4 сентября, 11:45
на кого оформлен, тот и хозяин, причем президент?
Гость
4 сентября, 12:25
Карма обыкновенная - 1 шт. Дом с вероятностью 100% был "занятый" (до грузино-абхазского конфликта принадлежал этническим грузинам, которых выгнали из Абхазии). Абхазы свои дома не продают, а передают по наследству многочисленным детям. Так что, покупая краденое, не стоит надеяться на справедливость.
Гость
4 сентября, 12:48
Почитайте историю предпринимателя из Екатеринбурга, который построил там завод пластиковых труб и который конечно же отжали местные. Дойдя до самого президента он услышал такой ответ - "понимаешь, у нас так принято".
Гость
4 сентября, 13:38
Хватит кормить Абхазию, два миллиарда долларов в год нам самим не лишние.
Гость
4 сентября, 14:07
попал на мошенников, а винит страну
Гость
4 сентября, 15:08
поле чудес и только
Гость
5 сентября, 12:16
все просрано