перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

7 сентября 2024, 11:00
Гость
7 сентября, 11:13
Пусть их Турция заберёт раз у России не получилось, может отелей нормальных настроит, а то такое побережье 30 лет зря пропадает.
Гость
7 сентября, 23:20
Гость, туркам только бу чупа-чупс! Это враги России как и весь Кавказ!
7 сентября, 21:19
. С какого рожна Россия платит им зарплаты
Гость
7 сентября, 11:20
Хватит кормить дармоедов! Провозгласили самостоятельность, так и живите по своим средствам и труду. А нет, так обратно в Грузию, велком.
Гость
7 сентября, 11:27
Приднестровью в Молдову приготовиться? Всё равно, то что там сейчас это не жизнь. Хотя бы раз "великие геополитики" о людях подумали.
Гость
7 сентября, 23:19
Гость, хватит кормить весь Кавказ! И торгашей с дорожники и боевиков тиктокеров с типа христианами...
Гость
7 сентября, 16:12
отечественные бюджетники поперхнулись сухарями, когда узнали, что зарплату в Абхазии платила Россия
7 сентября, 21:17
Гость, я тоже в шоке от такой новости.
Гость
7 сентября, 21:57
Россия платит Абхазии ЗП - это вообще дичь какая-то. У них туризм развит, с чего им платить вдруг? Они должны сами о своей стране заботиться!
Гость
7 сентября, 23:08
Тот кто был в Абхазии знает,это самый ленивый народ,живут только ща счёт туристов. Они давно застряли в совдепе,полный застой,ничего толком не строится,магазинов мало,на дорогах хаос ,даже откачать воду с подземного перехода лень,живут по каким то своим законам,в общем анархия там.Но ,что удивительно транспорт дешёвый,электричество копейки и вода бесплатно .Как так.
Гость
7 сентября, 11:54
красота
Гость
7 сентября, 12:02
Абхазская правовая школа против российской правовой школы. Кто кому ноги прострелит или там гранату первым кинет. И я не понял, этот мудрый эксперт, который всё там знает... Он кто такой вообще? Какие там у него проекты? Сюр какой-то...
Гость
7 сентября, 13:08
В Грузию... Те порядок наведут.
Гость
7 сентября, 16:19
Враги народа разделили Российскую империю на псевдогосударственные образования и автономии. Сейчас эти мины взрываются.