перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция поговорила с россиянкой, которая родила в аэропорту Турции. Она объяснила, почему бросила ребенка в туалете

14 часов
Какая-то ерунда... Какой срок беременности был? Если маленький, то мог произойти выкидыш в виде яйца и действительно соскользнуть в унитаз... Но если плод был уже большой, то куда его выкинуть - в мусорную корзину? в унитаз? Я сейчас не говорю про мораль - просто история какая-то нереальная.
14 часов
Намного проще и безопаснее родить под присмотром специалиста, хоть бабки-повитухи, а потом официально отказаться от ребёнка, чем вот так маяться дурью... Или захотелось прославиться?
Гость
19 часов
В это еще кто-то верит ?не знала она ,что беременна ))))))
Гость
17 часов
Как народ одичал, вернее каким его сделали, за последние два с половиной десятилетия.
Гость
17 часов
Нисколько не оправдываю поступок (оставление в опасности), но о беременности действительно можно не знать, куча таких историй - люди думают, что больны, немного поправились, что-то с ЖКТ. Живот бывает маленький из-за сильного пресса или ожирения, особенно по задней стенке матки когда прикреплён. Куча удивительных историй как пошли в туалет, "скрутило" и родили
Гость
16 часов
Да ладно, ребенок то шевелится в утробе.
5 часов
Гость
16 часов
Да ладно, ребенок то шевелится в утробе.
Только во второй половине беременности.
Гость
18 часов
неужели пермячка?
Гость
18 часов
У меня кошка дольше котиться.за 3мин.никто родить не может.видимо специально в Турцию приехала чтоб родить.интересно ,а мать не видела что у дочери живот растет?видимо высокие отношения между матерью и дочерью.
Гость
18 часов
Скрепно.
Гость
11 часов
Для Турции действительно шок, зная как там относятся к детям. Лишний раз доказали цивилизованному миру о нашей деградации.
Гость
19 часов
роды за три минуты прошли, так что сортире никто не убирал каждые полчаса. Мутная история.
Гость
18 часов
ну и почему?
Гость
16 часов
Хорошо, что не успела улететь, может одумается.
Гость
9 часов
"Не виноватая я, он сам пришел."