над безвизом тоже посмеивались, а он есть
так что "с" договариваться придётся, на что, кстати уже 2 раза соглашались, да не срослось.
Гость
24 декабря 2024, 20:37
Ха-ха-ха-ха
Вспоминается анекдот, который заканчивается словами: "Билл, а тебе не кажется, что мы с тобой даром "кое-чего" поели?"
Только в нашем случае - мы поели "этого-самого" - не даром. А заплатив за такое "удовольствие" такую цену, что она даже подсчётам не поддается. Поскольку наш собственный ущерб не только материальный.
Вот такая получилась беспонтовая "движуха".
Но другой и быть могло (не было, и не будет).
Гость
24 декабря 2024, 21:07
Ничего страшного, населению объяснят, что мы всех победили и все цели достигли. Во всех проблемах виноваты англосаксы и нужно еще немножко потерпеть. И очень многие поверят. А остальным придется молчать.
Гость
25 декабря 2024, 09:37
Гость
24 декабря 2024, 21:07
Ничего страшного, населению объяснят, что мы всех победили и все цели достигли. Во всех проблемах виноваты англосаксы и нужно еще немножко потерпеть. И очень многие поверят. А остальным придется молчать.
вот и помолчи
Гость
25 декабря 2024, 09:49
Гость
24 декабря 2024, 21:07
Ничего страшного, населению объяснят, что мы всех победили и все цели достигли. Во всех проблемах виноваты англосаксы и нужно еще немножко потерпеть. И очень многие поверят. А остальным придется молчать.
Это понятно.
Учредят новый праздник - "День превращения в труху хутора близ Диканьки". Расскажут - чем именно тут стоит гордиться. Объяснят - насколько эта гордость невыносима для англо-саксов. И так далее.
Пусть.
Главное что мечта idiotov и мазохистов - мир в труху - не состоялась.
Жаль только, что в труху мы сами себя превратили.
Так давно уже
24 февраля 2022 года это уже было ясно
Гость
25 декабря 2024, 01:30
Гость, угу ) А вы - выиграли, уступив кучу территорий нам ))))
Гость
25 декабря 2024, 06:42
Гость
25 декабря 2024, 01:30
Гость, угу ) А вы - выиграли, уступив кучу территорий нам ))))
Вы про Курскую область?
Гость
24 декабря 2024, 17:42
Америка и Европа потратили на Украину около 300 миллиардов евро - так это их проблемы, нашли в кого вкладываться..
Гость
24 декабря 2024, 17:53
а мы туда не потратили?
Гость
24 декабря 2024, 19:30
Гость, напечатают ещё евро сколько надо - станок то у них. Меняют на свои фантики всё что нужно.
Гость
24 декабря 2024, 21:11
Гость
24 декабря 2024, 17:53
а мы туда не потратили?
Еще и компенсировать разрушенное придется. И иски от частников будут. И никуда не деться. Даже Франции в свое время заплатили царские долги, хоть и далеко не все. Просто платить будут теперешние дети, чтобы когда-нибудь снять санкции.
Гость
24 декабря 2024, 20:42
Как Трамп и Си скомандуют, так и будет им в ответ: "Чего изволите-с" ))
Здесь, в стране, только интеллектуально убогие "рассчитывали" на то, что они (убогие!) могут произвести на кого-то, за пределами страны, "грозное впечатление".
Эй, вы! Чего варежки разинули? Хавайте теперь! ))
Гость
24 декабря 2024, 21:01
Хватит уже за компьютером сидеть и комментарии строчить, к Вам в дверь звонят. Это из ТЦК пришли. Идите откройте. И не бойтесь, они хотят только уточнить документы.
Гость
24 декабря 2024, 21:43
Гость
24 декабря 2024, 21:01
Хватит уже за компьютером сидеть и комментарии строчить, к Вам в дверь звонят. Это из ТЦК пришли. Идите откройте. И не бойтесь, они хотят только уточнить документы.
Молодец! Уже хаваешь! ))
Следующий!...
Гость
25 декабря 2024, 00:00
Гость
24 декабря 2024, 21:43
Молодец! Уже хаваешь! ))
Следующий!...
До отключния электричества 3,2,1... Поторопись написать еще один коммент, пока убежище ховаться снова не пришлось.
Не может быть никаких переговоров, пока они законодательно запрещены у небратьев. У них даже президента нет, кто будет документ подписывать? Так что вся эта болтовня про "готовятся" - очередная лапша на уши.
Гость
24 декабря 2024, 22:17
Президента нет?
Эка невидаль! ))
Гость
24 декабря 2024, 22:24
чо у нас есть?
Гость
25 декабря 2024, 09:43
Гость
24 декабря 2024, 22:24
чо у нас есть?
ничего у вас нет
Гость
24 декабря 2024, 22:13
Запад соскочить ни кому не даст, пока не помоем сапоги в атлантике...
Гость
25 декабря 2024, 06:47
А просто в ванной сапоги помыть никак? Так и ходишь в грязных сапогах...
Гость
25 декабря 2024, 08:20
Диван по щучьему велению к Атлантике поедет? Военкомат за углом.
Гость
25 декабря 2024, 09:48
Гость
25 декабря 2024, 06:47
А просто в ванной сапоги помыть никак? Так и ходишь в грязных сапогах...
в ванной моют сапоги только сами знаете кто..
Гость
24 декабря 2024, 22:19
Гнать врага до Ла-Манша, только так и ни как!
Гость
24 декабря 2024, 22:25
"Гнать"?
Ты хоть в курсе, что с нынешними темпами "гнать" до западной границы придется лет 50.
А уж про то, сколько потребуется чтобы "гнать до Ла-Манша" - считать устанешь. Земля к тому времени с орбиты сойдёт.
Так что - не гони, Аника-воин ))
Гость
24 декабря 2024, 22:26
кто твой враг то- все или сам?
Гость
25 декабря 2024, 09:49
Гость
24 декабря 2024, 22:25
"Гнать"?
Ты хоть в курсе, что с нынешними темпами "гнать" до западной границы придется лет 50.
А уж про то, сколько потребуется чтобы "гнать до Ла-Манша" - считать устанешь. Земля к тому времени с орбиты сойдёт.
Так что - не гони, Аника-воин ))
а куда торопиться
Гость
24 декабря 2024, 18:23
кто писал заголовок? с головой нормально?
Гость
24 декабря 2024, 21:58
А что не так с заголовком?
Гость
25 декабря 2024, 11:18
Гость
24 декабря 2024, 21:58
А что не так с заголовком?
да все не так
не нужны никому переговоры
Гость
25 декабря 2024, 12:06
Гость
25 декабря 2024, 11:18
да все не так
не нужны никому переговоры
Как? Путин их в каждом выходе выпрашивает!
Гость
25 декабря 2024, 11:50
По всей Украине начались превентивные отключения света после взрывов в Харькове и Днепре, сообщает «Укрэнерго». «Суспiльне» пишет, что электричества нет в некоторых районах Киева. Воздушная тревога объявлена по всей стране - вот актуальные новости, а не "переговоры" до которых никому дела нет..
Гость
25 декабря 2024, 12:07
В Украине уже почти три года всё это происходит ежедневно, но ты её почему-то всё ещё не победил.
Гость
25 декабря 2024, 13:05
Гость
25 декабря 2024, 12:07
В Украине уже почти три года всё это происходит ежедневно, но ты её почему-то всё ещё не победил.
а где это украина
Гость
25 декабря 2024, 10:58
никто в России не готовится к переговорам
Гость
25 декабря 2024, 11:55
Целый Председатель Совета Федерации тебе уже "никто"? Ты небось экстремист?
Гость
25 декабря 2024, 13:06
Гость
25 декабря 2024, 11:55
Целый Председатель Совета Федерации тебе уже "никто"? Ты небось экстремист?
в свинарне похоже опять електричество починили..
Гость
25 декабря 2024, 16:27
Ты не прав.
"Никто" к ним готовится, он сам про компромиссы рассказывал.
Гость
25 декабря 2024, 14:31
Чё-то у лахты вовсе уровень упал - свинарь какой-то пасется по всем темам. Сократили что-ли всех, кто больше пяти фраз знал...
Гость
25 декабря 2024, 15:35
успел написать пока свет дали?.
Гость
24 декабря 2024, 17:46
Зачем нам переговоры? Чтобы западенские земли пшекам, германцам и австриякам отошли что ли? Нет никакой украины, никто не знает где она и что это, какие переговоры? с кем?.?
Гость
24 декабря 2024, 20:19
Эко голову натерло теликом по самые ягодицы. :)
Гость
24 декабря 2024, 20:43
"Зачем нам переговоры?!!!", - пропищала блоха ))
Гость
25 декабря 2024, 09:47
Гость
24 декабря 2024, 20:43
"Зачем нам переговоры?!!!", - пропищала блоха ))
где то хрюкает кто то..
Гость
25 декабря 2024, 11:31
По всей Украине начались превентивные отключения света после взрывов в Харькове и Днепре, сообщает «Укрэнерго». «Суспiльне» пишет, что электричества нет в некоторых районах Киева. Воздушная тревога объявлена по всей стране - вот актуальные новости
Гость
25 декабря 2024, 12:04
Третий раз читаю сегодня эту фразу - копируешь?
Гость
25 декабря 2024, 13:04
Гость
25 декабря 2024, 12:04
Третий раз читаю сегодня эту фразу - копируешь?
че за уровень у тебя - одну фразу третий раз читаешь,? хрюкать тебе привычнее, понятно:-)
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В России и ЕС готовятся к переговорам по Украине