100-летнюю участницу Сталинградской битвы оставили без собственного жилья — видео
13 января 2025, 16:30
Гость
22 часа
третьему внуку срочно надо квартиру
Гость
20 часов
Много у нас счастливых стариков..
Особенно в кремле..
Гость
21 час
Совсем не о чем писать, перепечатываем "новость" от 30.12.2024?
В прошлый раз кстати материпльчик был более развернут. И тем не менее нераскрытыми остались два вопроса:
А) Почему ныне столетняя в свое время не озаботилась приватизацией халявной советской квартиры
Б) так внуку или правгуку срочно захотелось обрести заветные квадратные метры.
Как только не изощряются чтобы власть дискредитировать.
Гость
21 час
Ну и к чему эта дешевая манипуляция в заголовке?
Зачем тетку которвя жилв в Сталинграде называть участницей Сталинградской битвы?
Гость
20 часов
Всё проще. Беспартийных снабжали во вторую очередь.
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Всё проще. Беспартийных снабжали во вторую очередь.
Количество партийных никогда не превышало 7-8% от общего числа граждан. Но даже это не объясняет зачем тетку которая была в Сталинграде питравривать к тем кто дрался за тот Сталинград
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Количество партийных никогда не превышало 7-8% от общего числа граждан. Но даже это не объясняет зачем тетку которая была в Сталинграде питравривать к тем кто дрался за тот Сталинград
В июле 1991 года численность членов КПСС составляла 15 миллионов.
Гость
8 часов
пусть дети, внуки помогают
Гость
5 часов
Можно подумать что информационный шум и жалобы строчит сама бабка. Внуки вкдадываются в будущее, ну в смвмоеипосильно помогают бабушке получить свою квартиру
Гость
22 часа
И никому НЕ стыдно!!! А визгу-то, визгу: о величии Победы, о любви и заботе для ветеранов, о традиционных ценностях... А квартиру столетней сталинградке? Не-а, не положено, денЯжек нетЬ!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
743мм 87%100-летнюю участницу Сталинградской битвы оставили без собственного жилья — видео