Пермячка Лиза Гончарова путешествует по миру и ведет блог о путешествиях
15 марта 2026, 09:18
Гость
1 июня, 07:40
Рекламу много продавала
Гость
16 марта, 18:17
Люди некоторые сошли с ума в России то точно
Гость
16 марта, 18:16
По таким давно психушка в жизни плачет , это точно . Там таким место обитания и лечения , а не в обществе умных , нормальных и порядочных людей в России.
Гость
16 марта, 18:14
Даром не нужен этот бред жизни и полная ерунда
Гость
16 марта, 18:12
Полная чушь безумная и никому не интересна в жизни людям в России
Гость
16 марта, 17:28
какой красивый мальчик-украинец на постановочном фото в свадебном платье
Гость
16 марта, 12:53
Т.е. детей она не планирует. Ведь ещё столько непосещённых стран. Вот для таких и нужен налог на бездетность.
Гость
16 марта, 11:58
Когда расскажете про пермского автоблогера Константина Волкова?
Гость
16 марта, 10:00
Ну и кому принесли пользу её достижения ( 28 поездок), по мне герой - парнишка, который спас ребёнка из ледяной ловушки на реке или ребята волонтёры, помогающие людям.
Гость
16 марта, 08:10
очередное из перьми...
Гость
16 марта, 02:09
Как писал классик, "ляжки испуганной Машки".
Гость
15 марта, 17:52
А как она ведет соцсети которые у нас запрещены ?
Гость
15 марта, 16:38
Представитель общества потребления.
Гость
15 марта, 16:04
Всех принимает, или статус?
Гость
15 марта, 16:02
путешествия в экономе одному - тяжкий труд. Без семьи и дома дромомания выливается в замкнутый цикличный круг невротичной прокрастинации
Гость
15 марта, 15:29
Иногда кажется, что никуда не ездить сейчас- прям позор какой- то... Как это вдруг человек работающий полежит на диване , посмотрит фильм, просто прогуляется ... Он должен бежать, ехать, спешить за 5 лет объездить весь мир, не понимаю эти цели... Это не зависть, это разное ощущение счастья, но если иметь неустойчивую психику, такие фотки, рассказы не всегда уместны... У меня есть дочь такого же возраста, но не все как- то так легко умеют зарабатывать, хотя тоже умница и красавица... Любящая географию😅жить надо не так , как кто- то это делает, а как тебе хочется... Да и для такого количества поездок в разные климатические зоны здоровье необходимо хорошее... Я за то, чтоб каждый получал удовольствие от своей реальности, ну и чтоб во всем была мера.
Гость
15 марта, 18:11
А лучше всего тогда пускай сразу ищет мужа за границей, конечно если и правда такая умница и красавица!
Гость
15 марта, 14:06
Это прям какое-то супер достижение?
Главное поставить цель и мир ответит на его исполнение.
Гость
15 марта, 13:40
25 лет - родилась в 2000 (примерно), детство пришлось на 2010-2015-е. В это время только ленивый хоть раз не отдыхал хоть бы раз в Турции/Египте. А так, согласен, героиня - стрекоза имени Крылова.
Гость
15 марта, 13:58
Ну я не отдыхал в Турции/Египте, только на даче летом в РФ, в 2010-2015 . И вообще ни разу за границей не был и загранпаспорта нет. Родился в 1983 г.
Гость
15 марта, 15:24
Гость
15 марта, 13:58
Ну я не отдыхал в Турции/Египте, только на даче летом в РФ, в 2010-2015 . И вообще ни разу за границей не был и загранпаспорта нет. Родился в 1983 г.
Так и я также. Не тянет. Деньги если что есть.
Гость
15 марта, 15:57
Гость
15 марта, 13:58
Ну я не отдыхал в Турции/Египте, только на даче летом в РФ, в 2010-2015 . И вообще ни разу за границей не был и загранпаспорта нет. Родился в 1983 г.
А знаете почему все они сегодня кинулись блогерами "работать"? Да потому, что именно эти налоги, они могут вообще не платить или платить лишь символично! Ну нет у нас сегодня такой возможности, как полностью отслеживать и контролировать деятельность всех этих праздных бездельников.
Гость
15 марта, 12:47
Статья из серии : Пацаны, как там дела на заводе?! 🤪
Гость
15 марта, 11:30
нужно всего лишь.... завести папика
Гость
15 марта, 13:02
Вот Это без сомнения !!!
Гость
15 марта, 13:05
Гость
15 марта, 13:02
Вот Это без сомнения !!!
То хочешь?
Гость
15 марта, 16:50
Без завода папик никак?
Гость
15 марта, 11:19
Сколько у Лизаветы пенсионных баллов для получения достойной пенсии, как дела с медицинской страховкой?
Гость
15 марта, 11:39
Лизавету после америки и Австралии будет очень трудно заманить обратно обещаниями хорошей пенсии и замечательной страховой медициной.
Гость
15 марта, 11:39
Вы надеетесь на пензию от ЭТОГО государства? Дай бог чтоб оно ее вовсе не отменило
Гость
15 марта, 13:03
Ты ещё спроси за кого она голосовала и размер обуви
Гость
15 марта, 10:41
Фото Лизы только оскорбляет древний Колизей
Гость
15 марта, 13:05
Ну всяко лучше, чем с тобой на крохолях
Гость
15 марта, 15:26
Гость
15 марта, 13:05
Ну всяко лучше, чем с тобой на крохолях
А ты подъезжай на Крохаля, мы тя встретим, или зажурчал?
Гость
16 марта, 17:25
Гость
15 марта, 15:26
А ты подъезжай на Крохаля, мы тя встретим, или зажурчал?
готовь вазик, чо
Гость
15 марта, 10:20
Прикольная. Партаки на руках только лишнее
Гость
15 марта, 09:54
Лет через десять-пятнадцать мы прочитаем стенания Лизы в стиле ...Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела... И ещё про государство которое должно
Гость
15 марта, 10:13
Другой вариант:
.. Официальный представитель МВД сообщает о возбуждённом против гражданки Лизы деле по факту нуклонения от уплаты налогов и незаконном выводе средств
Гость
15 марта, 10:14
Гость
15 марта, 10:13
Другой вариант:
.. Официальный представитель МВД сообщает о возбуждённом против гражданки Лизы деле по факту нуклонения от уплаты налогов и незаконном выводе средств
Какие там средства, за еду пылесосит.
Гость
15 марта, 11:02
Она ж работает удалённо. Как разница где она находится в Перми или Риме.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий