RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Что нам готовит Кролик в грядущем году?

Что нам готовит Кролик в грядущем году?

Планирование встречи Нового года для каждого из нас такая же традиция как и салат «Оливье» на праздничном столе. Где, как и с кем быть — это вопросы которые мы ставим перед собой задолго до праздника.

И чем ближе заветное 31 число, тем сильнее кипят страсти. Очень важно в этой праздничной суматохе не забыть про главного героя 2011 года...

>

Итак, по завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену Тигру приходит Кролик (Кот или Заяц). Для того чтобы Кот с Кроликом повернулись к вам своими милыми мордашками, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми, как они. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы. А при необходимости довольно быстро убегать от любой опасности.

Восточные предания гласят, что именно год Кролика является самым счастливым годом Лунного цикла. А значит все люди, родившиеся в этот год, могут стать баловнями судьбы.

2011 год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Вообще, Кролик является довольно открытым знаком, так что в этом году будет хорошо провести побольше дружеских посиделок в компаниях близких и родных людей.

Запомнятся на всю жизнь и совместное времяпровождение и поездки. Ведь год Кролика будто создан для приятного общения, сделок, встреч, переговоров и прочих коммуникационных ситуаций.

Однако, помните, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим людям будет довольно сложно принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными. Вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление гулять самим по себе и они будут всячески добиваться независимости.

Этот год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Именно поэтому лучшим способом провести лишнее время в наступающем году будет продумывание дальнейших планов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем