Город У болельщиков «Формулы-1» в Перми появился новый магазин

У болельщиков «Формулы-1» в Перми появился новый магазин

Для экстремалов, любителей спорта, туризма и активного отдыха в Перми открылся новый магазин одежды и снаряжения «Tulum».

В магазине «Tulum» можно купить официальные коллекции одежды команд «Формула-1». Помимо Москвы и Санкт-Петербурга такие магазины есть лишь в нескольких городах России. «Теперь и пермские болельщики гонок могут приобщиться к любимой команде, – делится радостью директор магазина «Tulum» Антон Огорельцев. – Сейчас в наличии есть экипировка Ferrari, Red Bull, McLaren, а в скором времени появится и наша Marussia». В основном, конечно, это самые востребованные футболки, толстовки и бейсболки.

К тому же, здесь можно экипироваться с ног до головы, если собираешься идти в горы, кататься с них, покорять бурлящие реки или бескрайнюю тайгу – горнолыжные костюмы, теплые пуховики, ботинки, рюкзаки, посуда.

Особенно хочется выделить продукцию фирмы «Sivera». Российского производителя высокотехнологичной одежды мирового уровня.

Курточка в цветочек и розовые пуховые чуни, чтобы согреть ножки нежной спортсменке; брутальные сноубордические доски и надежная защита, чтобы отважный спортсмен остался жив и здоров. В магазине есть даже специальная подборка литературы об экстремальных видах спорта.

«Сплавы, турпоходы, альпинизм, горные лыжи и сноуборд – у нас есть снаряжение, экипировка и аксессуары по разным ценам, но всегда высокого качества», – отмечает Антон Огорельцев.

В предновогоднюю пору в магазине «Tulum» ждут людей, которые ведут активный образ жизни и всегда готовы к приключениям. Здесь можно подобрать отличный подарок от карабина до каяка.

Магазин «Tulum»
Одежда и снаряжение для туризма и активного отдыха.
г. Пермь, ул. Островского, 29,
тел.: (342) 202-99-29.

На правах рекламы

Фото: Видео Андрея Белоусова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем