Город «Молот-Прикамье» проиграл «Ариаде» 3:1

«Молот-Прикамье» проиграл «Ариаде» 3:1

Поражением закончилась игра ХК «Молот-Прикамье» и клуба «Ариада» из Волжска в рамках матча чемпионата ВХЛ. Пермяки уступили противнику 3:1.

Выездное турне «молотобойцев» продолжил матч в Волжске. Открыв счет, пермяки затем упустили нити игры и получили три гола в свои ворота. Пермякам удалось забить только в начале матча – на 11 минуте шайбу в ворота противника отправил нападающий ХК Никита Ремезов. В итоге клуб «Ариада» победил со счетом 3:1.

«Сегодня мы отыграли только 10 минут матча, – признался главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев. – После того, как забили гол, «Ариада» прибавила очень сильно. Мы стали играть агрессивно, бить в тело. В свою очередь, требования тренеров не выполняются. Получили мы очередной подзатыльник, можно даже сказать – пинок. От команды, которая не попадает в зону плей офф. Но я скажу, что в «Ариаде» играют ребята, которым есть, видимо, что доказывать и куда стремиться. А наши ребята уже видимо доказали. Хотя я в этом абсолютно не уверен. Да есть у нас некоторые внутренние проблемы, но работу никто не отменял, ее нужно выполнять. От первой до последней минуты работать. Проявлять характер. Можно матч и проиграть, но проиграть его в борьбе».