Стиль и красота Мечтала о небе с детства. Пермячка вышла в полуфинал международного конкурса красоты для стюардесс

Мечтала о небе с детства. Пермячка вышла в полуфинал международного конкурса красоты для стюардесс

Сейчас Дарья Плесовских не летает, потому что сидит в декрете с детьми

По образованию Дарья менеджер, но в небо ее тянуло с самого детства. Как видите, мечта осуществилась

35-летняя пермячка Дарья Плесовских прошла в полуфинал международного конкурса «Топ стюардесс». Стать стюардессой Дарья мечтала с детства и десять лет проработала «в небе». Мы поговорили с пермячкой и узнали, как проходит конкурс.

Дарья родилась в Перми и окончила Пермский госуниверситет, по образованию она менеджер. После университета вместе с театральной труппой девушка гастролировала по Пермскому краю и выступала в детсадах и школах. Дарья успела сыграть Дюймовочку, Лису Алису и даже Буратино.

— Стюардессой я не резко решила стать, это мечта с детства, просто после окончания университета я не могла позволить себе сразу поехать в Москву, — рассказала Дарья корреспонденту 59.RU. — Я всегда знала, чего я хочу, но без высшего образования и твердой уверенности в своих силах не готова была покорять Москву и авиапространство.

Дарья позирует, глядя в небо

Мечту Дарья исполнила и десять лет проработала стюардессой, живя в Москве. Пермячка не летает уже 3,5 года, потому что взяла декретный отпуск: у нее двухлетний сын, а недавно родилась дочка — малышке всего 8 месяцев. Сейчас, в декрете, Дарья живет на родине — в Перми.

Это видео Дарья записала для конкурса. По словам пермячки, в нем она участвует, чтобы показать, что бывших стюардесс не бывает

Конкурс «Топ стюардесс», говорит Дарья, начался недавно. Пермячка прошла интернет-отбор и съездила на кастинг в Екатеринбург. Она участвует в конкурсе в номинации «Звезды авиации» — для тех, кто уже не летает.

— На кастинге мы рассказывали о себе, шутили и обольщали жюри, — рассказала Дарья корреспонденту 59.RU.

По словам Дарьи, в конкурсе она участвует, чтобы показать, «что бывших стюардесс не бывает».

Дарья признаётся, что она очень харизматичный человек и на кастинге Екатеринбурге «просто была сама собой».

— Добрая, отзывчивая, веселая, для работы бортпроводником этого достаточно, поэтому для жюри тоже, — говорит пермячка. — Ничего конкретного делать не надо было. Мне кажется, для жюри главное — желание участниц двигаться по конкурсу дальше и прививать интерес людям к нашей профессии.

Дарья уже начала выполнять задания, которые ей дали после выхода в полуфинал. В основном нужно снимать видео и фото, рассказывать об авиации и зарабатывать баллы.

Раньше в конкурсах красоты Дарья не участвовала, но в 2018 году снялась в «Давай поженимся!» (16+). Там она была одной из трех невест, а потенциальным женихом — 35-летний Владимир, представившийся вторым пилотом самолета. Однако ближе к концу шоу выяснилось, что Владимир вовсе не пилот, а мошенник, разводящий девушек на деньги в соцсетях. Роза Сябитова сделала запрос в «Аэрофлот», где ей сказали, что самозванец там никогда не работал. У мужчины три судимости за кражи и несколько фамилий, под которыми он живет. Сам Владимир всё отрицал, а когда Роза Сябитова и Лариса Гузеева начали расспрашивать его о прошлом, просто сбежал из студии. Дарье и двум другим невестам не удалось найти жениха на «Давай поженимся!»

В «Давай поженимся!» Дарья тоже была сама собой — ее представили как стюардессу

Полуфинал конкурса «Топ стюардесс» состоится летом, а финал — в конце ноября в Москве. По словам Дарьи, она не против вернуться в профессию, когда закончится декретный отпуск.

Ранее мы рассказывали, что пермская учительница Софья Чунарёва вошла в тройку самых красивых женщин мира, а еще заняла второе место в конкурсе «Учитель года».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем