Образование Вице-миссис мира заняла второе место на конкурсе «Учитель года» в Перми

Вице-миссис мира заняла второе место на конкурсе «Учитель года» в Перми

Софья Чунарёва работает в пермской школе дизайна «Точка»

Софья Чунарёва стала второй в номинации «Учитель»

Пермячка Софья Чунарёва, которая осенью вошла в тройку самых красивых женщин мира, вновь отметилась на конкурсе. Правда, совершенно другой тематики — она заняла второе место на городском «Учителе года».

1-е место в номинации «Учитель» заняла Ольга Апанасенко. Она преподает искусство, историю и обществознание в СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка. Ольга Апанасенко будет представлять город на краевом конкурсе.
2-е место у Софьи Чунарёвой, учительницы начальных классов школы дизайна «Точка».
3-е место у Дмитрия Хулапова, учителя истории и обществознания СОШ № 55.

Софья Чунарёва работает учительницей начальных классов в пермской школе дизайна «Точка». Во время конкурса ей, как и другим участникам, нужно было провести открытый урок и мастер-классы для коллег.

— Задания были любопытные, — цитируют слова преподавательницы в группе школы «Точка» во «ВКонтакте». — Например, мне попалась тема урока «Жизнь». Мы с ребятами постарались ответить, а что же означает фраза: «Оставить след в жизни»? На примере биографий великих личностей наблюдали, как уже в детстве в характере закладывались фундаментальные качества, которые помогли им войти в историю.

Пройдя в финал, Софья Чунарёва сумела обойти почти всех соперников и стала второй.

— Я счастлива! Это огромная победа! — написала она на своей странице во «ВКонтакте». — Столько всего пришлось преодолеть. Но такое событие точно оставляет значимый след в жизни! Хочется поблагодарить школу дизайна «Точка», что доверили именно мне представлять нашу школу, я честно выложилась на все 100%!

Ранее мы рассказывали, что в октябре 2023 года Софья Чунарёва заняла второе место на конкурсе Mrs. Supermodel Wordwide-2023. То есть ее признали одной из самых красивых женщин планеты.

Софья Чунарёва (вторая слева) с другими победительницами конкурса Mrs. Supermodel Wordwide-2023
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем