Все новости
Все новости

В Соликамске при загадочных обстоятельствах пропал работник калийного рудника

Одежда, телефон и документы мужчины остались дома

Юрию Кощееву 47 лет, у него серые глаза и русые волосы с седой прядью в челке

Поделиться

В Соликамске в северной части города пропал 47-летний работник рудника Юрий Кощеев. Две недели он был в отпуске, вечером 8 февраля он ушел из дома, и с тех пор о нем ничего не известно.

— Юрий находился в отпуске две недели, — объяснила 59.RU племянница мужчины. — Днем 8 февраля мы созванивались с ним, все было хорошо, а вечером он вдруг перестал отвечать на звонки. Когда родственники приехали, дяди в квартире не было. Показалось очень странным, что одежда, даже спецовка и одежда для работы в огороде, обувь, документы и телефон остались в квартире.

Родственники искали Юрия на ближайших улицах и в домах, обзвонили друзей и коллег. На работе он не появлялся и с друзьями в эти дни не общался. Сегодня к поискам подключится полиция.

Юрию Кощееву 47 лет, его рост 178 сантиметров. Серые глаза и русые волосы с седой прядью в челке. Родственники мужчины просят всех, кто располагает какой-либо информацией о его местоположении, звонить по телефонам: 8-963-87-18-554, 8-952-64-23-643.

Ориентировочно мужчина пропал в районе улицы Северной в микрорайоне Боровск недалеко от леса.

В Перми до сих пор не нашли Леонарда Россинского. 77-летний пенсионер страдает потерей памяти и болен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter