Как приручить царя зверей: 20-летняя пермячка живет в одной квартире со львом Симбой
22 декабря 2017, 07:00
Гость
22 декабря 2017, 09:47
Полная безответственность, как дети малые. Пример Берберовых ни чему не научил.
Гость
22 декабря 2017, 10:13
дак и есть дети - так уж родители воспитали, потакали во всем - даже папу "заткнули" с его возражениями.
Гость
22 декабря 2017, 08:34
Мда...Уж...
Чем бы дитя не тешилось...
Может девушке попробовать работать, ведь на заочном учится, и мыслей дурных меньше будет.
Гость
22 декабря 2017, 09:29
Бесится с жиру. Ещё бы слона завела.
Гость
22 декабря 2017, 13:51
Гость
22 декабря 2017, 09:29
Бесится с жиру. Ещё бы слона завела.
Лучше бы мужчину завела и семью.
Гость
27 декабря 2017, 09:01
Гость
22 декабря 2017, 13:51
Лучше бы мужчину завела и семью.
за ним прибирать еще больше надо
Гость
22 декабря 2017, 09:07
Кристя! Парня заведи.
Гость
22 декабря 2017, 13:02
Какие 9 месяцев, через месяц уже будут судорожно искать куда спихнуть из квартиры, хоть кому отдадут лишь бы забрали из квартиры, как начнет серъезно мебель драть да ремонты хорошие портить,вся любовь к львенку испарится. Ужасно вообще такое читать. сейчас затискают, зацелуют, потом льву каково будет отвыкать от этого? Лучше вообще не брать чем так.
Гость
23 декабря 2017, 00:58
Это просто пиар ее странички для раскрутки, чтобы заработать на львенке, пока он маленький и миленький
Гость
22 декабря 2017, 10:16
взяли поразвлекаться на 8-9 месяцев, а на 10-м месяце будут мучаться куда пристроить - бедное животное.
платили бы зоопарку и заходила иногда гладить льва в клетку.
Гость
28 декабря 2017, 20:28
Зоопарк уже сказал, что его не возьмут. Там есть двое и этого просто съедят.
Гость
22 декабря 2017, 09:17
А я то думал, что Ксюша и Вика в Реальных Пацанах это вымысел
Гость
22 декабря 2017, 10:05
Котёнок классный. Только Берберовы такого же котёнка растили, холили и лелеяли.
Гость
22 декабря 2017, 19:19
Родители! Вы о чем думаете? Прежде чем собаку или кошку взять, и то надо подумать. А вы дикое животное в городскую квартиру привели и умиляетесь над вашей дочерью. Головой думайте!
Гость
22 декабря 2017, 10:22
Всей семьей пусть переедут в зоопарк. Зачем ждать 10 месяцев? Зоозащитникам нужно вмешаться, на мой взгляд. Если так львов любит - наверное в зоопарк с удовольствием волонтером возьмут, ухаживать за зверюшками.
Гость
22 декабря 2017, 19:20
Незавидная судьба у зверёнка... Продать смогут только в передвижной зоопарк. Из тёплой квартиры в тесную холодную клетку...
Гость
22 декабря 2017, 20:56
Как же лев будет жить без просторов и общения с себе подобными? Это ведь не кошка, которая была одомашнена за тысячелетия совместной жизни с человеком. Мне кажется, что не совсем правильно даже поощрять своими деньгами торговлю дикими животными, потому что не могут обычные люди обеспечить им надлежащие, максимальное близкие к естественным условия содержания. А раз есть спрос, то дельцы и дальше будут плодить и раздавать зверят ради наживы.
Гость
24 декабря 2017, 23:33
А куда правоохранительные органы смотрят! Лев - дикий зверь, опасно для других людей!
Гость
27 декабря 2017, 09:00
они школьникам штрафы выписывают за шарики
Гость
23 декабря 2017, 00:20
Полный идеотизм. Какая избалованная. И пофиг на животное.В зоопарках и то еды не хватает. А я крокодила хочу. Но иду в зоопарк. Вообще надо запрещать держать хищников дома. Народ обезумел.
Гость
22 декабря 2017, 16:19
Игрушку нашла, дура великовозрастная. Еще бы негритенка купила поиграться. Куда потом девать несчастное животное? Я бы запретила все мини-зоопарки в стране, только издеваются над животными, позволяют бесконтрольно размножаться, не кормят, кому попало продают.
И да, Кристина, про Берберовых почитай.
Гость
12 августа 2023, 14:44
После одного года, льва надо отдавать в зоопарк, либо в заповедник. К тому в зоопарках не такие уж и плохие условия! И не нужно писать гадости девушке, которая ничего плохого не сделала. Были бы у вас такие же деньги, наверное тоже купили бы себе какую нибудь зверюшку, либо своим детям. Если не знаете её лично, не пишите гадости! Это её дело и её личная жизнь!
Гость
22 декабря 2017, 18:27
Подумаешь,львёнка она завела!Эка невидаль!Я вот,к примеру,Уже больше 24-х лет в одной квартире с тёщей живу!Вот это треш!Причем съезжать она нипочём не хочет,хотя у неё своя хата есть.
Гость
22 декабря 2017, 22:53
В зоопарк сдавать не пробовали?
Гость
24 декабря 2017, 08:24
Видимо, тёще с Вами хорошо. С детьми помогла внести свой вклад в воспитание и присмотр, теперь до конца жизни ей обязаны.
Гость
22 декабря 2017, 11:58
Несчастный маленький кисеныш, привыкнет к жизни в семье, а его отдадут жить вообще непонятно куда непонятно кому. Жалко его.
Гость
22 декабря 2017, 16:09
ДАК ЭТО ЕЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЕДЬ..ПУСТЬ ПОТОМ И ПАРИТСЯ САМА
Гость
25 декабря 2017, 14:03
Природа создала диких животных, чтобы они жили отдельно от людей. А вы взрослые люди и потыкаете своей безрассудной дочери, видетели она захотела львенка, воспитывайте лучше своих детей правильно что бы у них таких желаний не возникало. И не нарушайте баланс природы...
Гость
25 декабря 2017, 17:31
...!!!это дикое животное, через 9 месяцев судорожно будут искат кому спихнуть его, потому что это ДИКОЕ животное и он может вполне накинуться на нее!!!
Гость
26 декабря 2017, 09:42
Опомнись , Кристина, ты подвергаешь опасности не только себя и своих родителей, но и других людей. Когда это милое существо принесет горе вам или окружающим, будет уже поздно. С огнем играете. Сама - будущий юрист, а ведешь себя как ребенок, а точнее - слепой котенок.
Гость
26 декабря 2017, 11:13
- Мама, мама! Давай заведем котенка?
- Он вырастет и будет писать по углам!
- А тигренка?
- А когда он вырастет, по углам писать будем мы!
Гость
26 декабря 2017, 17:32
Какой-то форменный идиотизм если честно!
Гость
26 декабря 2017, 20:04
Защитники живой природы неоднократно утверждали, что содержание экзотических животных в качестве домашних опасно не только для самих животных, но и для людей. Тому есть множество подтверждений, когда нападения таких животных, или неосторожное обращение с ними заканчивалось трагически для незадачливых владельцев. Один из последних подобных инцидентов, о котором сообщалось в прессе, и который еще раз подтвердил необходимость ужесточения законодательства по отношению к тем, кто содержит экзотических животных и торгует ими, произошел в Зйенсвилле, штат Огайо, США.
Инцидент, который вынудил губернатора Огайо, Джона Кейсича (John Kasich) , подписать приказ, фактически, ставящий вне закона нелицензированную продажу экзотических животных, случился 18 октября сего года. Речь идет о странном поступке жителя Зейнсвилля, некоего Терри Томпсона (Terry Thompson) , который решил покончить жизнь самоубийством, но перед этим не менее шокирующим поступком выпустил на свободу весь свой частный зверинец.
Гость
26 декабря 2017, 20:08
Статистика утверждает – зоопарку дома не место!
Согласно информации, полученной от специальной американской организации – Born Free USA, которая выступает против того, чтобы дикие животные содержались частными владельцами в домашних условиях, с 1990 года было зарегистрировано порядка 1500 инцидентов с экзотическими домашними животными. Эта организация не только ведет учет подобным событиям, но и старается следить за судьбой каждого из таких животных, регистрируя, было ли животное передано зоопарку, умерщвлено ли, или отпущено на волю.
Помимо этих данных, сообщается о гибели 75 человек по вине экзотических домашних животных за отслеживаемый период. Также оговаривается, что данные эти далеко не точны – количество подобных инцидентов следует фиксировать более масштабно, по всему миру. Причем, речь идет не только о нападениях, повлекших смерть людей, но и о переносе опасных инфекций.
Гость
22 декабря 2017, 14:32
Ребята, внимательно анализируйте открытые источники информации к примеру Инстаргам. Там чётко написано что данного львенка-котёнка вы без проблем можете взять себе на корпоратив, фотосессию ну или просто погладить его за денежку. Так что оставьте при себе комментарии "львенок мимимишный" - это просто такой бизнес, в котором вы ничего не понимаете...
Гость
23 декабря 2017, 13:42
т.е бизнес десяти месяцев жизни львенка нам здесь не озвучили?...100 тысяч его стоимость....ну да ....один-второй-третий....
спать в постели...мимими
Гость
22 декабря 2017, 10:05
У Богатых - свои причуды.
Гость
23 декабря 2017, 13:35
в двухкомнатной квартире живут богачи.
Гость
25 декабря 2017, 09:38
Гость
23 декабря 2017, 13:35
в двухкомнатной квартире живут богачи.
Дом строят
Гость
25 декабря 2017, 13:33
Гость
23 декабря 2017, 13:35
в двухкомнатной квартире живут богачи.
Ну ты можешь купить за 100к льва? Можешь? Значит ты тоже мажор. На заочке учиться и не работать - невозможно для простых смертных.
Гость
22 декабря 2017, 12:50
Очень даже прикольно многие кто пишут что против была бы возможность сами приобрели льва так что завидуйте молча.
Конечно, у богатых свои причуды. И читать им некогда, надо деньги делать. Может найдется среди их знакомых кто, подсунет родителям девушки информацию о семье Берберовых, особенно о том, за что убили Кинга II
Гость
22 декабря 2017, 21:12
Немедленно судить и отобрать!
Гость
23 декабря 2017, 02:42
Имя-то какое дала львенку - Симба! Хотя сама еще даже не родилась когда вышел легендарный мультфильм!
Гость
22 декабря 2017, 13:08
какой он сладенький))) лапочка, жаль что звериное нутро возьмет свое в определенный момент((
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Как приручить царя зверей: 20-летняя пермячка живет в одной квартире со львом Симбой