перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермские зоозащитники выступили против запрета на ввоз профессиональных кормов для животных. Что говорят в Россельхознадзоре?

Гость
6 июля 2021, 23:22
Государство занялось истреблены всех. И животных в том числе. Что делать тем у кого животные едят только этот специфический корм? Умирать? Ненавижу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 17:37
в этом государстве уже трудно чему - то удивиться. Разве что смене власти.
7 июля 2021, 21:15
самопровозглашенный "Глава Перми" Алексей Дёмкин проведет первый прямой эфир в соцсетях - но боится комментариев на сайте
Гость
7 июля 2021, 01:57
Чем больше мы молчим терпим и хаваем тем все наглее людоедская машина наступает на наши свободы дальше будет хуже
Гость
6 июля 2021, 17:31
"Видимо, чтобы сначала погибли слабейшие?" почему это кого-то удивляет? у нас и с людьми такой принцип! почитайте как получают свои лекарства дети с СМА и муковисцидозом. как краевые минздравы затягивают суды, надеясь что скоро лекарство уже не понадобится.
Гость
7 июля 2021, 11:39
У нас дети умирают, из-за запрета ввоза эффективных лекарств из-за границы, неужели, они думают, что власть, за каких то собак и кошек будет думать. Отменят, если личный лабрадор богопобного заболее, а ради смердов, нет шансов.
Гость
6 июля 2021, 18:23
в чем проблема организовать производство таких кормов в России? или все только в торгаши идут?
Гость
7 июля 2021, 11:30
Ну может меньше дерьма будет на газонах?
Гость
7 июля 2021, 10:03
У Гали все кошки все время выживают? Они не живут, выживают? Галю срочно в деревню на месяцок, поглядеть на местных кошек. Там любой кот питается мышом, птичкой, речной рыбкой, запивает водой из лужи, выглядит здоровым и красивым, и живет около 20 лет, если сам где нибудь не покалечится