Пермский приют «Матроскин» попросил пермяков помочь коту, заболевшему коронавирусом
18 сентября 2021, 15:25
Гость
19 сентября 2021, 10:14
Наш кот тоже болел этим кошачьим коронавирусом, с перитонитом. Заболевание не передается людям, но и не лечится. Хотя мы надеялись, что у нас - тот 1 случай из ста, когда кошка выживает, как сказали в лечебнице. И уколы ставили, и лекарства давали. Не получилось. Не выжил котейка.
Гость
18 сентября 2021, 19:19
Кто не любит животных , лучше ни чего не пишите в комментариях, противно читать, мы взяли в приюте кота с одним глазом , он. У нас любимчик ,когда что то хочет кричит мама , а я говорю" что сыночка"
Гость
18 сентября 2021, 17:07
Котэйка красавчег
Гость
18 сентября 2021, 17:12
В России за сутки выявили 20 329 новых случаев коронавируса
Если не этому коту помогут, так другому, а нуждающимся людям наше богатое государство помогать должно - налоги платим и акцизы. Молодцы ребята.
Гость
18 сентября 2021, 16:12
прививку Спутник всем котам !!!!
Гость
18 сентября 2021, 17:27
Люблю животных, у самой дома 3-е, ставших ненужным людям брошенок, но по моему -это перебор уже. Мучить кота за такие деньги... Не с ума ли сошла, это женщина?
Гость
20 сентября 2021, 14:51
Всё правда, я сама лечу сейчас свою кошечку от ФИП, вызванного кошачьим коронавирусом, у нее неврологическая форма, самая сложная и самая дорогая в плане лечения - расход лекарства огромный. Но мой другой котик умер от ФИП, ему лечение не помогло. Но у него была влажная форма ФИП, умер на 12 дне уколов. А кошечка сейчас на 50 дне, пока держимся, но прогноз пока осторожный. Сколько я денег потратила - я даже боюсь посчитать. Но я люблю своих котеек.
Гость
19 сентября 2021, 20:44
котики это хорошо, котикам нужно помогать.И на лекарство дорогое можно пожертвовать. Но, сколько у нас в Перми нуждающихся людей? Почему бы в первую очередь этими деньгами не помочь им, нуждающимся людям?
Гость
18 сентября 2021, 15:50
Вот это маркетинговый ход!
Гость
18 сентября 2021, 20:05
а есть ли смысл лечить ?
попытка- не пытка ?!
Гость
18 сентября 2021, 15:49
ХВАТИТ БРЕДИТЬ!!!!
Гость
18 сентября 2021, 16:53
Скоро для лечения тараканов денег просить будут?
Гость
18 сентября 2021, 19:04
>белок убивает вирус
Что то не помню Нобелевки по этому поводу.
Гость
18 сентября 2021, 20:29
Травить лекарством и думать, что это помощь. Это же не человек и порог чувствительности тканей к химии низкий.Надо уважать законы природы и не нарушать естественный отбор. Теперь буду сомневаться в адекватности Гали Море. Еще кофточку на бедняга напялили. Осталось только инвалидное кресло кошачье купить и пристягнуть его, чтоб возить на КТ и анализы
Гость
19 сентября 2021, 02:21
заболевание всегда в нашем приюте заканчивалось смертью
Гость
19 сентября 2021, 14:56
Это правда? Про Кота, вакцину , приют, пожертвованья?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Пермский приют «Матроскин» попросил пермяков помочь коту, заболевшему коронавирусом