перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак

25 декабря 2021, 13:00
25 декабря 2021, 18:08
Уникальная женщина - цыганка, имевшая строительную компанию, при этом пешком гулявшая ночью по тёмным улицам и нарвавшаяся в поножовщину! Собак и кошек, конечно, жалко. К предавших домашних питомцев - ничего, кроме презрения. Но соседей, круглые сутки слушающих лай десятков собак, мне тоже жалко - за свои деньги жить на псарне радости мало.
26 декабря 2021, 19:45
Здоровья ей!
Гость
25 декабря 2021, 13:35
"Идеальный круговорот лицемерия и коррупции ".Читаем на Эхо Москвы ,пост Навального.
Гость
25 декабря 2021, 13:17
Мать русская, этим всё
Гость
26 декабря 2021, 00:08
Вот сразу русский дух чувствуется в комментариях и национальная идея, человек все отдал животном, видимо и здоровье тоже, а этим комментаторам лишь бы ближнего пнуть
Гость
25 декабря 2021, 18:41
— Пришла ко мне, просила у меня пожить. Но Екатерина бросила Зайца, и ей вернулось также бумерангом. Она осталась брошенная на улице, без жилья. (с) То есть "добрейшая" героиня оставила мать с малым ребенком на улице подыхать, из-за того что та когда-то отказалась выхаживать бродячую лежачую собаку?
Гость
25 декабря 2021, 18:47
"сейчас зоозащитница готовится продавать дом и по возможности раздавать собак. Елене из-за болезни тяжело ходить, скоро предстоит госпитализация, и она уже не сможет сама ухаживать за сотней питомцев." Вот-те нА! А чего ж тогда было мразями других людей называть, если когда её саму припекло, она точно также отделывается от своих горячо обожаемых псин?
Гость
26 декабря 2021, 14:40
Оглянитесь, отведите свои носы от гаджетов! И так уже перевели и собак и кошек и птиц. теперь вот за людей взялись! Некоторые комментаторы похоже только раз в год себя любят, к сожалению народ все бездушнее становится!
Гость
26 декабря 2021, 11:29
И что соседи терпят этот зоопарк?
Гость
26 декабря 2021, 20:36
Странные конечно у этой зоозащитницы друзья - силовики, бизнесмены, чиновники и ни одного работяги с завода или хотя бы того же строителя, видать веселое прошлое было? Опять же написано что золота продала 3 ляма, у нас типичный житель страны даже если свою квартиру в хруще продаст и все шмотки, столько не выйдет, с душком что-то история, ну хоть одумалась и позаботилась о бездомных животных, правда получается сейчас она выгонит этих животных или раздаст, чем она лучше тех, кого называла "мразями"?
Гость
27 декабря 2021, 18:40
Молодец, баба. Не в себя жизнь прожила, сотни жизней спасла. Нашим бы руководителям кто-нибудь головы проткнул, чтоб сознание поменялось
Гость
25 декабря 2021, 14:10
после травмы головы пришло озарение и поменяла бизнес? ;)