перейти к публикации
34 комментария к публикации

Год назад пермяки спасли умирающего в луже нефтепродуктов кота. Посмотрите на него сейчас!

Гость
21 марта 2023, 10:37
За что такие мучения пушистику? Спасибо добрым людям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2023, 11:40
👍👍👍👍
Гость
21 марта 2023, 12:48
Приятно читать что одним спасённым животным в этом мире стало больше, низкий поклон таким добрым и неравнодушным людям, а негативщики и злые идите лесом!
Гость
22 марта 2023, 11:40
👍👍👍
Гость
21 марта 2023, 11:51
Большое Спасибо!таким хорошим людям,с добрым сердцем.
Гость
21 марта 2023, 12:13
Да просто реклама оной вет клиники. Не ведитесь.
Гость
21 марта 2023, 14:07
Какой хороший котей!)
Гость
21 марта 2023, 13:04
Люди все загадили вокруг себя.
Гость
21 марта 2023, 16:36
Спасибо добым людям что помогли котейке
Гость
22 марта 2023, 11:43
Спасибо добрым людям, Здоровья, счастья, успехов, всего самого доброго,светлого. Котейке здоровья
Гость
22 марта 2023, 11:43
Как хорошо, что есть добрые люди. Всех вам благ , здоровья.
Гость
21 марта 2023, 10:44
А я, когда спасаю котиков, их не фотаю и в СМИ подробности не выкладываю... Что со мной не так?
Гость
21 марта 2023, 11:18
а кто говорит, что что-то не так?
Гость
21 марта 2023, 11:18
у вас все так: нормальный наш менталитет т.к. хозяин мыла забугорный то статейки зачастую клепаются в фокусе западного менталитета. У них в порядке вещей перевесить на столбах несколько десятков тысяч человек, а вот котика-собачку пожалеть
Гость
21 марта 2023, 11:36
А вам кто то запрещает? Если не хотите, то и не делайте
Гость
21 марта 2023, 16:06
Господи дай ему здоровья
Гость
22 марта 2023, 11:41
👍
Гость
21 марта 2023, 11:15
Это не тот кот.
Гость
21 марта 2023, 11:18
почему?
Гость
21 марта 2023, 11:35
Гость
21 марта 2023, 11:18
почему?
Он художник, а он так видит. А настоящий кот сгинул в подвалах Кремля
21 марта 2023, 14:54
Гость
21 марта 2023, 11:35
Он художник, а он так видит. А настоящий кот сгинул в подвалах Кремля
Во всём винова Троцкий, распустил котов-врагов народа, судя по комментариям вражеским....
Гость
21 марта 2023, 13:03
Хоть бы одному человеку-инвалиду так же помогли. Бесплатная мед. помощь у платных хороших врачей, обеспечение всем необходимым (по мед. показателям), приодели, чтоб похорошел. Но нет, с кошками то проще. Вымыл и уже ми-ми-ми.
Гость
21 марта 2023, 14:02
Инвалидам тоже помогают как волонтеры, так государство! А вот бездомным животным мало кто может мочь,кроме добрых людей! Если Ваш выбор пал помогать людям с ограниченными возможностями, то все карты в руки, идите помогайте! Ни кто не запрещал!
Гость
21 марта 2023, 16:35
А человек инвалид тоже был со сломанной челюстью и весь в нефтепродуктах? Инвалидам помогают еще и пенсию платят. А животным государство не помогает, они предоставлены сами себе.
Гость
21 марта 2023, 17:20
Гость
21 марта 2023, 14:02
Инвалидам тоже помогают как волонтеры, так государство! А вот бездомным животным мало кто может мочь,кроме добрых людей! Если Ваш выбор пал помогать людям с ограниченными возможностями, то все карты в руки, идите помогайте! Ни кто не запрещал!
Врешь кремлеботина!
Гость
22 марта 2023, 06:35
Да,добрых людей больше, спасибо им.
Гость
22 марта 2023, 16:55
зуб то удалите, он ему мешает.