перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Джонни любил разбирать шифер на соседней крыше». Истории пермского зоопарка в воспоминаниях сотрудников и архивных фото

24 сентября 2023, 11:01
Гость
24 сентября 2023, 13:48
Не дожил Джонни до нового зоопарка. Интересно - мы доживем?
Гость
24 сентября 2023, 15:27
Джонни безусловно жалко!!! Его все любили ! А мы,не доживём,так выживем!!!
Гость
24 сентября 2023, 18:13
Джонни, Джонни... Кто ж его не помнит? В неволе слоны живут дольше, чем в естественных условиях. Мог бы еще жить. Но ему, явно, не хватало простора, движения и свободы...
Гость
24 сентября 2023, 18:46
их нужно по три содержать или никак
Гость
24 сентября 2023, 19:19
Гость
24 сентября 2023, 18:46
их нужно по три содержать или никак
Да, слоны социальные животные. Им необходима поддержка сородичей, особенно в младшем возрасте. А Джонни же привезли в Пермь маленьким на потеху людям. Очень жалко Джонни. Эх, люди-люди...
Гость
25 сентября 2023, 11:05
Спасибо тем людям, которые там работали и работают сейчас! А Джонни помнят очень многие, вместе с ним росли.
Гость
25 сентября 2023, 14:49
Конечно помним Джонни!! В детстве подолгу стояла у Вольтера! Завораживает такая огромная махина и добрая добрая
Гость
24 сентября 2023, 13:55
Правнуки наши может и откроют приют для животных .
Гость
24 сентября 2023, 15:15
ИлОв
Гость
24 сентября 2023, 18:45
очень интересные истории хочется еще😉
Гость
24 сентября 2023, 23:43
Интересно а в новом зоопарке будет слон !
Гость
25 сентября 2023, 04:52
Зоопарк - тюрьма для животных. Лучше бы деньги потратили на содержание и благоустройство парков.
Гость
25 сентября 2023, 05:47
Для чего эта новость? Чтобы все вспомнили, что наши дети выросли на путешествиях в зоопарки других городов? У меня уже внуки скоро школу закончат, а нового зоопарка все еще нет.. И уже как-то понимаешь, что два поколения пермских детишек прожили без зоопарка...
Гость