было так хорошо - Краеведческий музей, Художественная галерея, Зоосад, Акватеррариум, Музей современного искусства - и все в шаговой доступности в одном квартале почти
Гость
19 января 2024, 17:24
Объясните, пожалуйста, для чего у нас два зоопарка? Для чего животных размещают на стройке?!
Были летом в действующем зоопарке, билеты 350 рублей со взрослого, половина клеток пустая. Животный мир представлен в основном зайцами, белками, волками и птицами, ареал обитания которых леса Пермского края. Белками, кстати, можно бесплатно полюбоваться и в Балатовском парке.
С какой целью часть животных находится на строящемся зоопарке?! чтобы показать, что почти 7 лярдов из бюджета, выделенных на строительство нового зоопарка, не зря выброшены на ветер? И, кстати, как то не выглядит новый зоопарк на 7 лярдов....тот же парк Галицкого в Краснодаре, выглядит в разы интереснее, а затраты на него были в 7 меньше, чем на зоопарк на Нагорном...
Гость
19 января 2024, 19:20
На дорогах увеличилось количество дорогущих машин. Может это в том числе и ,,сняли’’с зоопарка ?
Строителей бы поселить в этот зоопарк, посетителей прибавилось бы в несколько раз!
Гость
19 января 2024, 18:09
А вот действительно, для чего новый зоопарк? Изначально анонсировали строительство нового зоопарка как самого большого и масштабного зоопарка в России....потрачено столько денег, но при этом в этом зоопарке ничего удивительного нет ни в плане вольеров, не в плане террариумов, не в плане аквариумов, не говоря уже о том, что ни слона ни жирафа, ни бегемотов в зоопарке не будет...обычный парк с милипусенькими клетками для животных...от старого зоопарка отличается только тем, что площадь земельного участка увеличилась и только....ничего примечательного, выдающегося, такого, чтобы удивляло и дух захватывало, восхищающего в новом зоопарке нет....обычные клетки, только раскрашены снаружи весёленько...внутри даже не попытались сымитировать среду обитания животных....посмотреть на этих дикообразов , так их даже жалко: холодный безликий дом в банальной кафельной плитке, денег не хватило на помещение с декором, который бы хоть немного иммитировал условия их обитания...максимум на что способны, так это наклейку с троном на стенке за унитазом наклеить, как в ТЮЗе, вот и весь креатив...зато денег на строительство этого "чуда" потрачено ой как много...
Гость
19 января 2024, 20:15
Уже открыли? Едем к вам посмотреть.
Гость
19 января 2024, 19:30
Бедные зверята обокрали из жадные чинуши и погонники ((((((((((((
Гость
19 января 2024, 20:27
Не то слово. И на братьях меньших воруют, и на детях воруют.
Гость
19 января 2024, 16:34
А им вообще можно жить в комнате с бетонным полом?
Гость
19 января 2024, 18:40
Это не парк со зверьми, это тюрьма. Поменяли шило на мыло.
Гость
19 января 2024, 23:54
И при этом изуродовали лес и назвали остаток леса" Парком победы". Ведь и на него были выделены деньги. Так и живем.
Гость
20 января 2024, 10:01
Зоопарк за 6 млрд. руб. Что имеем на выходе. Бетон и плитку.
Гость
20 января 2024, 00:25
Лучше бы всех зверушек отпустили на волю,нечего их тут мучить
Гость
20 января 2024, 05:17
Ага, в тайгу...
Гость
19 января 2024, 16:33
Кстати там равин Левин поживает? Как там его детишки? Вроде сынка зовут Иуда? Ему ещё там кстати голову об камень не разбили?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В новый пермский зоопарк на Нагорном переселили дикобразов