перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пермскому приюту «Матроскин» пожертвовали 8 миллионов на новое помещение

4 августа, 16:25
Здорово, что в Перми столько неравнодушных людей
Гость
4 августа, 21:22
Лох не мамонт, он не вымрет.
Гость
3 августа, 19:16
Господи, как противно читать некоторые комменты! Люди будьте людьми! Ведь никому из вас дела нет до бездомных котеек! А Галина и ее команда, спасают, лечат, кормят, пристраивают!!! Даже безнадежных возвращают к жизни! И им (команде) тоже на что-то жить нужно, они такие-же люди, как и все мы! Галина, пусть у вас всегда все получается!!!!!
Гость
3 августа, 19:24
Пусть. И пусть они живут за свой счёт, а не за чужой.
Гость
3 августа, 19:32
Какие у вас фантазии, однако. По факту - очень неплохо зарабатывают на теме, а к котейкам относятся ... по-разному, скажем так. Садистически порой (подтверждения тому имеются).
Гость
4 августа, 10:40
Гость
3 августа, 19:24
Пусть. И пусть они живут за свой счёт, а не за чужой.
типа за твой счёт живут?))) не считай чужое - это некрасиво
Гость
3 августа, 15:20
Видите, как хорошо. Помогли девушке с бизнесом жалостливые люди. Развела-таки на бабло. Ну и недвижка теперь в её собственности. Хочет - продаст, хочет - в аренду сдаст.
Гость
3 августа, 16:28
не выдумывай.
Гость
3 августа, 17:30
Не судите всех по себе и не завидуйте, зависть - плохое чувство
Гость
3 августа, 18:51
Гость
3 августа, 16:28
не выдумывай.
Я сужу здраво. Всё же прозрачно в этой истории с "котиками".
Гость
3 августа, 16:16
Молодцы!
Гость
3 августа, 19:20
Кто?
Гость
3 августа, 20:32
Есть ведь добрые люди. Жаль, что их становится меньше.
Гость
3 августа, 21:29
Гость
3 августа, 20:32
Есть ведь добрые люди. Жаль, что их становится меньше.
Добрые - это которые гале денег дают? Так это не доброта, а глупость.
Гость
3 августа, 16:46
Хоть одна хорошая новость!
Гость
3 августа, 21:33
Нет, Это не хорошая новость. Хорошая новость была про братьев, которые в олимпиадах по математике и физике побеждают. Хороша новость была про Татьяну, которая пожилую соседку с пожара спасла. Вот - хорошие новости. А эта новость скверная. Грязное впечатление оставляет она по прочтении, и осадок в душе.
Гость
4 августа, 10:37
Гость
3 августа, 21:33
Нет, Это не хорошая новость. Хорошая новость была про братьев, которые в олимпиадах по математике и физике побеждают. Хороша новость была про Татьяну, которая пожилую соседку с пожара спасла. Вот - хорошие новости. А эта новость скверная. Грязное впечатление оставляет она по прочтении, и осадок в душе.
полечись
Гость
5 августа, 13:33
Гость
4 августа, 10:37
полечись
Не пиши глупостей.
Гость
3 августа, 18:17
людей надо больше любить, а не котикоа. А то смотришь на людей сейчас в России, больше собачек и котиков на улице любят в, Россия, а будет умирать на улице в, России, то пройдут мимо и оставят умирать человека на улице в России-Это говорит о бездуховности большинства жителей России и потери большинством жителями России самого главного для человека-Души Человека! Именно Душа отличает Человека от Животного и от Обезьяны, потому что у Человека есть ум, разум и духовные человеческие ценности, а у Обезьяны и у Животного нет разума и нет духовных нравственных ценностей, а у Животного и у Обезьяны есть только животные инстинкты. В последнее время, к ужасу большинство жителей России потеряли Душу Человека и продали Душу Человека Дьяволу из-за денег, из-за многочисленного потребительства. В СССР, было духовное и нравственное обществр. Пора, уже над этим задуматься большинству умным людям в, России и Истинным Патриотам России пока еще не поздно ради сохранения будущего России.
Гость
3 августа, 18:53
+100500
3 августа, 19:22
люби людей, сохраняй Россию и не главное - не завидуй и не оскорбляй, а то сомнения берут по поводу твоей любви и сохранения
Гость
3 августа, 19:29
3 августа, 19:22
люби людей, сохраняй Россию и не главное - не завидуй и не оскорбляй, а то сомнения берут по поводу твоей любви и сохранения
Что за бред вы сейчас написали? К чему это?
Гость
5 августа, 13:30
Не надо заниматься глупостями, и перечислять деньги аферистам и попрошайкам на холодные ножки и на котиков-собачек. Если хочешь помочь - помоги адресно. Просто оглянись вокруг себя - кому помочь найдётся. Человеку помоги, кошечку-собачку возьми к себе в дом, больше толку будет. Чем кормить паразитирующих на теме милосердия.
Гость
3 августа, 15:20
Дураков на Руси на три века припасено.
Гость
3 августа, 16:18
кто обзывается,тот сам так и называется.....!
Гость
3 августа, 17:33
Зачем вы так?
Гость
3 августа, 18:52
Гость
3 августа, 17:33
Зачем вы так?
затем что это разводилово
Гость
3 августа, 17:32
Очень хорошая новость. Рада за приют, теперь они обретут свое помещение. Спасибо всем неравнодушным людям, добро, оно не забудется.
Гость
3 августа, 19:21
В чем здесь "добро"?
Гость
4 августа, 10:30
только котиков бездомнфх и брошеных на дачах этот приют не принимает. Непонятно, для чьего блага они работают!?
Гость
4 августа, 13:26
Да, только за денежки. И только за немалые. Для своего собственного блага.
4 августа, 16:28
Гость
4 августа, 13:26
Да, только за денежки. И только за немалые. Для своего собственного блага.
к доктору то когда?)))
Гость
4 августа, 21:27
4 августа, 16:28
к доктору то когда?)))
Да тебе самой походу давно туда пора. Раз из головы доктор не выходит.
Гость
3 августа, 16:11
надо было занять у Тимура Иванова
Гость
3 августа, 17:28
Такие тимуры и десять рублей не дадут.
Гость
3 августа, 18:42
Галя умничка. Очень рад за вас и ваших котиков. Аж слезы на глазах у 30 мужика (. Вы большие умнички , как говорится оковы серых туч, пробьёт надежды луч.
Гость
3 августа, 18:54
Галя, ты разве 30 мужик?
Гость
4 августа, 07:41
Года через 3 снова будут на новое помещение денег просить.
Гость
4 августа, 13:25
На ещё одно. Раз прокатило - значит и второй раз прокатит.
Гость
5 августа, 21:26
Мужика тебе надо, Галь
Гость
6 августа, 12:09
Ей это не поможет.
Гость
3 августа, 16:39
Кто бы сомневался.. А не лихо котикам трех юристов ?! Напожертвования
Гость
3 августа, 19:22
люди добрыи скиньтесь мне на недвижку, ачовамжалко чтоли?
Гость
3 августа, 21:28
Видео, конечно .... голимая манипуляция.