перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Он приходит к квартире и сидит»: прикамская семья переехала в Москву, а их 12-летний кот целое лето жил в подъезде

5 сентября 2024, 20:33
Барсик, очень красивый кот!
5 сентября 2024, 21:08
Надеюсь, что к ним Москва отнесется так же!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 01:37
Она горя там хлебнет за кота
Гость
5 сентября 2024, 17:17
Этого … самого выгнать надо! Ну что за людишки пошли? Есть разум, бумерангом прилетит.
Гость
5 сентября 2024, 19:13
12 лет котику, это 80 лет на человеческий возраст, как 80 летнего старика из дома выгнали.
Гость
5 сентября 2024, 20:35
"Мы в ответе за тех кого приручили". Кто этого не понимает- от человека одно название.
Гость
5 сентября 2024, 19:06
мужика бросила, кота бросила. Пермь бросила. нормально.
Гость
6 сентября 2024, 01:36
И ее дети бросят на свалку
Гость
5 сентября 2024, 17:58
Надеюсь, муж уже стал бывшим.
Гость
5 сентября 2024, 20:31
Звери никогда не предадут и искренне любят в отличие от людей
Гость
5 сентября 2024, 21:14
Если она любила котика, а он не был просто живой игрушкой, так забрала бы! Предательница!!! А муж - просто гад.
Гость
5 сентября 2024, 23:15
Соседи тоже хороши. Могли впустить.
Гость
6 сентября 2024, 01:40
Гость
6 сентября 2024, 01:40
Соседи тоже хороши. Могли впустить.
Соседи жестокие к сожалению
Гость
5 сентября 2024, 21:44
Недаром от этого человека жена уехала с детьми. Нехороший человек. Но если не могла взять кота с собой, то надо было его перед отъездом пристроить. Или она не ожидала, что её бывший муж выбросит котика
Гость
6 сентября 2024, 06:25
Я своего кота выхаживала до последнего, он болел, я его лечила, старенький был, увы....Потом была кошечка, дожила почти до 19 лет, я всё для нее делала, попоны меняла, уколы делала в вет.клинике, кормила из бутылочки, всякие спреи покупала, это мой ребёночек, моя душа, моё сердечко и последние дни она не отходила от меня, так на руках у меня и уснула....я плачу.... Я просто не понимаю, как можно вот так бросить котика....я настолько разочаровалась в людях, что в который раз убеждаюсь, что животные лучше людей....
Гость
5 сентября 2024, 17:18
А чей бы кот изначально? Мужики редко заводят котов.Почему к женщине, которая бросила кота и мужа ,нет претензий?
Гость
5 сентября 2024, 17:19
Тоже есть. Из Москвы обратно припрут, бумеранг.
Гость
5 сентября 2024, 20:46
Баба и бросила. И мужа, и кота.
Гость
5 сентября 2024, 18:15
Жалко котика......
Гость
5 сентября 2024, 20:31
Хатико однако
Гость
6 сентября 2024, 01:41
И огромнейшее спасибо и низкий поклон волонтеру и Прекрасной новой маме котика!!! Здоровья вам и счастья!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 01:44
Хороший и милый кот пусть будет сыт и спокоен
Гость
6 сентября 2024, 05:28
Это не недохозяин, это недомужик...
Гость
6 сентября 2024, 09:58
Барсик, ты такой красивый! Я так рада, что ты в тепле и заботе!
Гость
6 сентября 2024, 14:29
Баба могла бы в Москву его забрать, тоже не лучше своего хахаля оказалась
Гость
7 сентября 2024, 21:59
Ох, люди, люди!!
Гость
10 сентября 2024, 14:07
Счастья кусику !!!
Гость
10 сентября 2024, 20:12
Ну что за люди, мы в ответе за тех, кого приручили. Дай бог здоровья этим хозяевам. Бумеранг ещё никто не отменял. Будем надеяться, что у Барсика будет достойная старость❤
Гость
5 сентября 2024, 18:44
Людей приставы из квартир выкидывают и дела ни кому до этого нет, а про кота целая поэма... мир сошёл с ума и потерял ориентиры
Гость
5 сентября 2024, 18:52
все начинается с малого. Сможешь напакостить животному, то и до человека недалеко.
Гость
5 сентября 2024, 18:57
Человек сам себе создает проблемы! Если приставы выкидывают, нужно думать, когда на чужие деньги губы раскатываешь! А животное как сможет себя защитить?
Гость
5 сентября 2024, 19:07
Мир и теряет ориентиры из за таких как вы. А небезразличным к старенькому котофею уважение.
Гость
6 сентября 2024, 00:14
проклятие на оба семейства
Гость
6 сентября 2024, 01:38
Волонтеру надо было заяву подать на моцквичку березняковского розливу за жестокое обр с животными
Гость
10 сентября 2024, 22:35
А хозяйку кота, скорее всего, не захотели пустить с котом на совместное жит-во.
Гость
11 сентября 2024, 20:04
Подожди мужик, ответишь за страдания котика
Гость
12 сентября 2024, 16:40
Заберем котишку
Гость
5 сентября 2024, 19:36
И что такого, кот жил в подъезде, соседи подкармливали. О чем новость?
Гость
5 сентября 2024, 23:16
О том, что старого домашнего кота выбросили. Он даже от собак не может убежать. Чтоб этому семейству пусто было, чтоб в Москве так же в подъезде жили.
Гость
6 сентября 2024, 00:14
Гость
6 сентября 2024, 00:14
О том, что старого домашнего кота выбросили. Он даже от собак не может убежать. Чтоб этому семейству пусто было, чтоб в Москве так же в подъезде жили.
И соседям по подъезду - аналогично..
Гость
11 сентября 2024, 09:32
Хватит уже про «бумеранги» тут строчить. Старо, немодно, глупо. «Елок» насмотрелись, мля