перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вышел срок полезного использования»: Пермский институт ФСИН раздает служебных собак

Гость
3 часа
В Нытве было об’явление, лет 10 назад. В связи с отсутствием финансирования, расформировывался кинологический. Раздавали собак. Одни воруют миллиардами. А все остальные от этого страдают.
Гость
3 часа
Комментарии бессмысленны, если толк заниматься собаками отсутствует. Если они служебные, они навсегда и остаются на службе. Пусть пристраивают "служить" дальше другим структурам. Военным могут отдать. Обычному человеку они не подойдут.
Гость
3 часа
В смысле? Так то пенсию собачке должны платить. Или на довольствие определить. Значит, выжали из пса все ресурсы жизненные и теперь возьмите, кормите, лечить люди милосердные
Гость
2 часа
Так потребительское отношение. И собак и людей, сделали сейчас расходным материалом. Все жду, когда отправятся на СВО в том числе и дети первых лиц государства, чиновников, депутатов.
Гость
2 часа
вот так вот всю жизнь верой-правдой служишь, врагов за штаны хватаешь а в старости миску похлебки от государства не дождёшься и двуногий напарник к себе не возьмёт. это ж не кино Пёс.
Гость
1 час
Есть хороший фильм с Ю. Никулиным в главной роли: Ко мне, Мухтар!
Гость
2 часа
А раздают вместе с собаководами?
Гость
2 часа
Наверное содержание сократили или охранять стало некого, всех туда отправили
Гость
6 минут
Сначала в этом пермском занимаются ерундой,разводят волкособов,которые ни в одной службе не нужны,тратят на такую ахинею огромные казённые деньги,а потом избавляются от породистых собак ,которых нечем кормить. За разбазаривание денег всех виновных под суд!!!
Гость
3 часа
В КНДР, нашим братьям в подарок... спец этапом.
Гость
3 часа
Вы безнадежны. Не пишите хотя бы такого рода вещи
Гость
2 часа
Так может с тебя начать? Вдруг им понравится?
Гость
3 часа
никто не желает собачку, обученную кусать убегающих людей? нет? странно...
Гость
2 часа
Эти собачки поумнее тебя.