перейти к публикации
23 комментария к публикации

Безрадостная жизнь Крошика: история худеющего пермского кота в нескольких фото и видео

Гость
4 часа
Ухайдакали котика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Давайте объявим сбор средств на памятник Крошику!
Гость
5 часов
Нужен красивый миниатюрный монумент в центре из светлого камня символ доброты теплоты дружбы котиков и людей навроде котика на руках доброго человека он будет примером человечного милосердного отношения к меньшим нашим.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нужен красивый миниатюрный монумент в центре из светлого камня символ доброты теплоты дружбы котиков и людей навроде котика на руках доброго человека он будет примером человечного милосердного отношения к меньшим нашим.
А рядом памятник зоошизе. Иначе - некомплект.
Гость
4 часа
Бездушное существо-это ты😡
Гость
5 часов
Вот кто его так раскормил ради потехи и как он оказался в подвале больницы?
Гость
4 часа
Сами работники больницы...от избытка "любви"
Гость
5 часов
Мать с ребенком больше часа ждала помощь от сотрудников больницы. Однако никого в медучреждения на ул. Соловьева, 9а. Она заявила, что была в больнице с 7-месячным ребенком, у которого COVID-19. Женщина написала в социальной сети «Мой город — Пермь». Ей рассказали, что малышу оказали помощь, в случае необходимости звонить по одному номеру. В результате телефон был выключен. Из бокса выходить было запрещено, но когда она вышла, то поняла, что на 1 и 2 этаже нет медиков Местная жительница рассказала, что медсестра появилась лишь через 1,5 часа. Юный пациент оказался в больнице с температурой 39,4 градуса. По словам матери, она не могла надеть на ребенка подгузник, потому что переживала, что температура станет еще выше. Как итог, белье было испорчено, но попросить чистое было не у кого.(ц)."прелести" пу...реальности 23 года
Гость
5 часов
ПОЗОР!Опять пермь прославилась,кота не смогли спасти.21 век.
Гость
5 часов
Называть больного кота "психопатом" и "террористом" это сильно, конечно. Харроший реабилитолог, счастье, что она с людьми не работает.
Гость
3 часа
завтра объявят день траура?
Гость
2 часа
Всероссийский, не иначе.
1 час
Гость
2 часа
Всероссийский, не иначе.
Берите выше - международный!!!
Гость
5 часов
Совсем не о чем писать стало? То про котов крошиков, то про странных, патологически лживых девушек- пилоток, то про высосанные из пальца "страшные ужасные" болезни. Темы для новостей кончились?
Гость
4 часа
Про тебя писать надо???!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Про тебя писать надо???!!!
да.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про тебя писать надо???!!!
Писать нужно о том, что актуально. Новостной повод должен быть, а не сочинительство ни о чём. Изыскивайте новостные поводы, и будет вам счастье. И нам, вашим читателям, будет интересно читать действительно новости, а не всякую жвачку.
Гость
5 часов
Когда закончится сво зло
Гость
4 часа
Ещё не начинали (с)
Гость
5 часов
Почему сотрудница приюта не в халате? не в перчатках?почему Кот лежит уткнувшись, носом в грязный тапок?кругом антисанитария вот вам плачевный результат.
Гость
3 часа
Вы в больницу для людей зайдите, очень удивитесь!