«Мы завели другого, а этот старый нам не нужен»: в Перми ищут дом коту Корешу с мордой «чилового парня»
22 декабря 2024, 15:46
Гость
5 часов
озвучьте фамлию этих чудесных людей
Гость
4 часа
И адрес
Гость
2 часа
этих людей не существует. таких историй у гали - море
Гость
5 часов
Какие это хозяева? Не люди - дрянь! Пусть они тоже постареют, чтоб от них дети отказались: зачем нам старых да больных!
Котику - хороших-прехороших друзей, настоящую семью, любящую, заботливую, и он проживёт ещё долго-долго!!!
Гость
3 часа
Это не люди. Животными их назвать нельзя, т.к. это будет для них комплимент. Животные намного порядочнее этих существ и с благодарностью относятся к человеку, если он к ним со всей душой. Не раз убеждался, что животные, в том числе кошки, намного благодарней людей. Как можно маленького беззащитного друга, который надеется на тебя, выбросить на улицу как ненужный мусор?!!!
Гость
3 часа
Классный кот
Гость
1 час
Бедный котик, милый, красивый! Котику домашнего счастья, уюта, заботы, любящую семью, полную мисочку!!! Долгих лет жизни на ручках добрых людей!
Гость
4 часа
При всей моей антипатии к этим блоховозам... Морда у него правда классная. )
Классный кошак в расцвете сил! 10 лет не возраст, моему 18 бодр, активен
Гость
27 минут
Кореш, Малыш, твоих бывших "хозяев" так же предадут. Жизнь - бумеранг. 🪃
Гость
3 часа
по-моему история вымышленная по мотивам дачных котов, которых на зимовку оставляют и корм на неделю оставляют. Коту желаю найти хороших кожанных!!!
Гость
43 минуты
Это нелюди,все вернется сторицей,а кот прелесть!!!!
Гость
8 минут
Мой Пушочек не старый( 4годика) живе у меня три с половиной года, подруга приехала в гости, а уехав, просто бросила его.Это мой пирожочек, булочка, а теперь уже кабанчиик, самый лучший! Я теперь рада, что его не забрали.Есть Дружочек дворняга, ему уже 11, но в отличном здравии, никогда не предам!🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
4 часа
В Кондратово его,к Удав Питон Питонычу,они поладят вместе...
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
748мм 89%«Мы завели другого, а этот старый нам не нужен»: в Перми ищут дом коту Корешу с мордой «чилового парня»